Отзыв о компании Айтекс
Другие названия: Itex
Сайт:  itex.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Екатеринбург

Описание деятельности:  Создание веб-сайтов

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

Их нет

- Когда я спросил про трудовой договор, мне сказали что у них какие-то там замутки и сказали, что лучше мне поработать в черную. Это нонсенс.
- Я проработал там один день, ушел сам. Ну представьте себе. Приходишь ты такой, а тебя садят за допотопный компьютер и дают код на поддержку, какой то сайт. И при том за две недели такой работы тебе обещают 5к рублей.
- Много людей в одном офисе

# кек2015-03-26 01:48:50
просто ты не можешь в работу, вот и всё. Глючный компуктир? Неудобное креслице? Это меньшие из забот. Раз ты не просидела и дня, то о чем с тобой можно говорить? Работал в компании 2 года, например. Слава сатане что выперли по нелепой причине.
# Инкогнито 2014-03-17 20:28:39
Соглашусь с автором выше.
На собеседовании все было "красиво", люди с которыми я общалась даже не представлялись, но на это я закрыла глаза. На счёт зарплаты ясной информации так же не дали.
Я всё же решилась и пришла на первый пробный день. Огромнейшее помещение, куча народу, глючный компьютер, люди совершенно не культурные (постоянный мат). Желание работать в данной компании меня полностью покинуло!
Уверена что снизу (под записью) вскоре появится куча подставных комментариев опровергающих мой негативный отзыв! Всем спасибо.