Отзыв о компании ИНКОМ-Недвижимость
Добавлен: 22:21 25.12.2013
Другие названия: Инком Недвижимость, Корпорация «ИНКОМ-Недвижимость»
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  incom.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 363-10-10

Никнейм: Яросла (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Пригласили на собеседование через HH.RU, вместо собеседования дали анкету, я ее не заполняю жду, пришла менеджер, пообщались, у меня опыт работы есть в данной сфере, а она мне талдычет про обучение, я уже в лоб ей говорю у меня стаж 9 лет в недвижке! Вроде дошло, оправила меня в другой офис рядом с моим домом, прихожу объявляет мне их директор, ищи заказы, мы заказы не даем, я его спрашиваю и показываю объявление в интернете, с вопросом зачем вы людей обманываете, обещая и мотая меня по всей Москве??? Вообщем бесцельно промотанный день, и нервы, одно вранье, Один вопрос-зачем мне ИНКОМ нужен??? Если я заказ найду я как частный маклер его отработаю.... вообщем очередной бред, эта компания может подойти молодым людям в качестве обучающего центра. А серьезным людям, кто умеет работать там делать нечего, видимо профи не нужны им....Всем удачи!

# Евгений2014-01-13 22:08:42
Абсолютно согласен с Максимом,работал в этой "компании", очень хорошо знаю изнутри всё что там творится-это просто ужас. Надеюсь фискальные органы рано или поздно заинтересуются этой фирмой. Сейчас работаю в маленькой компании - отношение человеческое,. соцпакет, зарплата.
# Максим2014-01-05 04:04:59
У меня абсолютно аналогичная ситуация, только пригласили через job.ru. Им нужны только "зеленые" новички, на которых они "пахать" будут с бесконечным поиском клиентов, а профи действительно умеющие работать с любыми клиентами их не интересуют. У них такой своеобразный способ урвать с каждого новичка хоть крошку. Обидно, но это тенденция Российского рынка труда в области риэлторства, тоже самое происходит в АН "МИЭЛЬ", "ПРОСТОР", "МИЦ". "РЕЗАЛИТ" и многих других. Лучше работать на маленькое агенство или даже на Индивидуального предпринимателя, все честнее и прозрачнее!
# вован2013-12-27 18:33:24
Посылай ублюдков на х.й! Инком - говно! Как и многие другие подобные конторки!