Отзыв о компании WWTS S.R.L.
Добавлен: 19:33 25.12.2013
Другие названия: ООО "Эрика"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  wwts.ru
Телефоны: (495)789 68 71

Описание деятельности:  Представитльство итальянских мебельных фабрик

Никнейм: Оксана К. Блондиночка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2013
Дата увольнения: Январь 2013

По поводу руководства ничего плохого сказать не могу, много читала и слышала от сотрудников весьма пикантных подробностей по поводу психического "здоровья" руководителей, но сама лично подтверждения всему услышанному и прочитанному не получила, так что отношу этот момент к плюсам. Коллектив... здесь все запутанно и однозначного мнения у меня не сложилось. Но по крайней мере на мой взгляд, дружным его назвать сложно, даже среди "ветеранов" я не увидела кого-либо рода приятельских отношений. Но все равно в какой то степени, хоть и с натяжкой, и его тоже можно отнести к плюсам. Работа не пыльная и можно самому распланировать свой день, успев при этом решить какие-то мелкие личные проблемушечки ну или освободиться пораньше. Региональный отдел - самый большой плюс компании, в плане кадров я имею в виду!!!

1) Самый огромный минус компании - некое лицо, которое является "ответственным" за каталоги и "обучение" новых сотрудников: 1) Во-первых все-таки очень тяжело общаться с человеком, у которого уровень умственного развития равен развитию инфузории туфельки (прости меня инфузория!) 2) по идеи сия персона должна обучать новеньких, НО! обучения нет, если задаешь вопрос ответа не поступает, начинается бессмысленная демагогия и лирические отступления, которым даже сам Толстой позавидовал бы! Я не утверждаю, что он сам ничего не знает, отнюдь, я уверенна, он знает абсолютно все, просто он это очень тщательно скрывает, партизанит так сказать 3) "Стучит", на всех и вся и очень сильно и...хм.. подлизывается к руководству и не только! 4) Инициатива со стороны новых сотрудников блокируется на корню, тем самым А: делая процесс обучения невыносимым и Б: Значительно замедляя его. 5) Ну и просто противно смотреть на почти 35-летнего мужика, который - тряпка, просто мерзко, настроение портится.
2) Работа весьма скучная (я про Москву), как таковой ответственности нет, идеально для людей, которые ни к чему не стремятся.
3) Отсутствие саморазвития и перспектив
4) Иногда перегибается палка насчет дисциплины, все-таки нужно понимать, что на работе человек должен чувствовать себя комфортно и свободно, так же ведь и работается лучше... но этого не особенно-то понимают.
5) Очень проблематично добираться до офиса.