Отзыв о компании "ТехноПрогресс"
Добавлен: 18:25 25.12.2013
Другие названия: ЕвроКонсалтинг, ИнфоБизнес

Телефоны: 921-35-12

Никнейм: Сергей не стоит (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 5 - 5 = 0

ну положительные стороны тут пишет только руководство)))уж я то знаю, причем вместе с отделом по маркетингу.((( лучше бы Вы пересмотрели в действительности уважение к сотрудникам...ведь без менеджеров Вы ни кто и звать Вас тоже ни как...

Работал в этой компании достаточно долго, хотя сам не знаю почему....ведь рынок в области Сертификации достаточно огромен и популярен....А технопрогресс можно выбрать как опыт и знания! Ужасное поведение руководства, унижение мат, хотя сами в жизни ни чего из себя не представляют...Ужасное рабочее место, где все сидят на друг друге, как селедки.Постоянные задержки на работе, составления нелепых отчетов и всего прочего....Товарищи руководители, Вы покупаете себе яхты и дома, тогда когда в других компания люди получают от 10-до 15% с продажи и без всяких закрытий архива (актов, договоров, предоплат) Вы же сами понимаете что Вы вскоре загнетесь!!!!!Те, кто еще все хочет пойти туда работать,знайте, ни какой зарплаты выше 25 000 рублей в течении 3-5 месяцев Вы ни когда не увидите, а если еще и решите уйти, то и этих денег Вы не получите, служба отдела кадров реально отвратительная, не знают ни законодательства ни чего вообще....ни каких ТК, только договор и то Вас турнут от туда и ни где Вы числиться не будете....Девушки руководители вообще не чувствуют страха, Особенно Майорова и Бабылева, хотя в жизни они тихие мышки, а на работу приходят в совершенном неадеквате....ВАС ДОМА НЕ КОМУ ТРАХАТЬ ЧТОЛИ))????по сути, Вы же леди, а на работе Вы БЛ....!!!!зачем же так????задумайтесь над своим поведением.....или зайдите в Интим магазин и купите САМОТЫК (фалоиметатор) удовлетворите свои потребности, чтобы на работе не срываться на менеджеров!!!!Здесь много гадюшных отзывов написано, и могу под каждым словом подписаться!уважаемые менеджеры, не идите туда работать, ищите альтернативные компании, где Вы с первого месяца можете зарабатывать от 60 000 рублей., и не будет у Вас задержек, и не будете Вы вставать в туалет с разрешения и не будет ни какого детектора и не будет ни кто Вас посылать на Х...!!!да и не ждите карьерной лестницы и ни какой квартиры)))), те кто и продвигается там, работают известным методом.......и известным местом...Всем спасибо, писал действительно правду и нет ни какого преувеличения. Извините если кого обидел, просто аль людей, которые до сих пор ищут надежду попасть в Технопргресс!НУ ЕГО НА Х......уж я то знаю))))))ВСЕМ УДАЧКИ И НАЙТИ ДРУГИЕ КОНТОРЫ......

# Валерий2014-01-13 10:17:00
ок, Сережа, так и сделаю!)))
# ой Валера 2014-01-05 16:41:47
ой валера ПИЗДИШЬ))))))))))ну и расскажи скока процентов манагеры получают?????????? 1-5?)))))))а в других 8-14))))))так что сидитам за копейки жополиз сраный))))))))))Терила ты технопрогрессовская)))))))))))))
# Валерий П.2013-12-30 11:43:59
Сережа, давай, жги дальше!!!!))))))))) Мне интересно, как вообще тебя взяли на работу??? сразу видимо не поняли, какой ты няшка)))))
# Сергей2013-12-29 00:49:23
а ты че проверял или проверяла?))))))))))))ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУ))))))))))............если ты девушка, то ты еще и шлюшка)))),а если ты мужик, то ты явно пидарок))))))ну сэтим слава богу всеееее впорядке))))Стоит бодрячком))))))))
# Ответ2013-12-27 14:46:06
Автор: Сергей не стоит - ты бы сперва свои проблемы с не стоянием решил, а затем бы девочкам что либо рекомендовал))))))
# Валерий П.2013-12-27 13:35:19
так вот что и требовалось доказать)))
Парни, вы себя унижаете, когда пишите такое. мне искренне жаль вас, безличсностные оболочки, полные злобы))).
Сережа, если бы ты выполнял план, ты бы вряд ли ушел... т.к. ЗП у тебя была бы под соточку, если не справился с задачами - сам виноват)
44632
# Сергей2013-12-27 11:44:22
Ну матом конечно писать бы не стоило!!!но полностью так же опровергаю слова Валеры П. во первых, меня ни кто не увольнял)), во вторых план я выполнял и наконец в третьих жизнь то меня не чем не обидела, а вот тебя подстилку по ходу заставили тут опровергнуть мои слова)))))ты свой Рейтинг засунь себе в очелово поглубже, а все давно знают, что ТП это говно!!!!!!!!!а если ты там еще работаешь, то плавай в говне и дальше матрешка неумная))))))
# ответ Валере2013-12-27 11:39:06
СИДИ И НЕ ПИЗДИ)))))))))))))ИНЕ ПИШИ СЮДА ЕРЕСТЬ)))))))ВСЕ УЖЕ ДАВНО ЗНАЮТ КАКОВ ТЕХНОПРОГРЕСС)))))
# Валерий П.2013-12-27 10:54:48
На счет лестницы ты тоже горячишься, так же как и на счет квартиры.
Я приходил стажером в компанию, вырос до руководителя, и было время, еще только начинал работать в ТП жил в корп. квартире и заселялся туда не по "блату" или через постель))))))))))))))
про ЗП выше 25 000 р. не получают - тоже гон... т.к. стажеры приходят на оклад в 30-ку как минимум. Дядь, если тебя чем-то жизнь обидела, или ты не умеешь работать, то зачем чушь писать? лучше скажи, сколько ты работал, и как часто план свой делал, и делал ли вообще? потому что если ты его выполнял- то ты бы и получал нормально и не был бы уволен из компании.

# Валерий П.2013-12-26 22:59:08
Правда- неправда, лично знаю Настю, пиздишь ты чувак, она охуенчик девочка.