Отзыв о компании ПП Електрокомплект
Добавлен: 19:05 27.11.2008
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  el-komplekt.ukrbiz.net
Регионы работы: Киев, Донецк, Запорожье, Красный Луч

Описание деятельности:  ПП 'Электрокомплект' - ведущая компания по продажам электротехнической продукции. Компания имеет сеть филиалов в крупных городах Украины. В основном это кабельно-проводниковая продукция, электрооборудование

Дата начала работы: Ноябрь 2007
Дата увольнения: Ноябрь 2008

в прошлом отзыве чувствуется стиль господина Матвеева- директора запорожского филиала. Когда сказать уже нечего переход на обыкновенное хамство ... наверно высшее проявление запора каких бы то ни было мыслей

Вобщем то вполне объянимо такое "теплое" отношение, с чего любить любить человека который поймал на воровсте и начал бить в колокол по этому поводу чтоб люди глаза пооткрывали, в следсвии чего полная потеря какого то уважения и авторитета которые полжны быть присущи директору. Вот за то что озвучил то, что директор вор был в прошлом отзыве назван выскочкой, не мне конечно судить, ну да ладно минус дирктору за проблемы с воспитанием. "Глупое, ленивое создание" не буду повторять о тактичности и сразу перейдем к лупостям и лени ...... Под глупостью что именно имеется в виду, то когда директор филиала из за некомпетентности теряет клиентов , по свойственной себе недальновидности пытаясь их поссорить со своими партнерами, а я пытаюсь все потом это уладить или глупость это когда директор не в состоянии на местном уровне решить вопрос и приходится связыватся с генеральным дирктором что б он нормально урегулировал ситуацию, или глупость это когда вместо заполнения безконечных отчетов я иду на встречу с клиентом? Лень...... что тут сказать, не буду кричать, что я фонтан энергии и целыми днями носился с одной лишь целью принести компнии прибыль, все мы люди и у каждого бывает настроение на плодотворную работу или напроив что б никого не видеть... К "лени" еще можно отнести глупую работу которую я просто не согшался делать по ряду причин, на пример я не люблю назойливость ( по отношению к клиентам), заполнение всяких служебок ( что б узнать цену какую нибудь надо писать бумажку отправять по электронке и ждать с моря погоды, в место этого я все решал в телефонном режиме в течении 10 минут а не 8 часов по ргламенту) , как и все нормаьлные люди не люблю быть посланным в известном направлении (и когда мне говорят едь к людям, которые явно агрессивно настроены в адрес компании, я соответственно отказываюсь за что и штрафуюсь) Но на просьбу директора поехать со мной что б он как представитель руководства решил вопрос на более высоком уровне получаю отказ по причине большой загруженности и отсутствия времени (одноклассники.ру) а иногда просто анекдотичный отказ "голова болит" Детский сад, а потом кричат "зачем нас грязью поливают", а кто поливает(?), люди тут высказывают свое мнение увидев все изнутри, а вместо выводов и испраления ситуации мы плучаем какое то абсурдное парирование и снова ложь