Отзыв о компании СПСР-Экспресс
Добавлен: 23:09 24.12.2013
Другие названия: СПСР-Экспресс
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  cpcr.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калининград, Калуга, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Норильск, Ростов-на-Дону, Рязань, Смоленск, Ставрополь, Улан-Удэ, Ульяновск, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  Срочная доставка грузов по России, курьерские услуги.

Никнейм: Сергей Щучкин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2013
Дата увольнения: Сентябрь 2013

Когда устраивался на эту работу, обещали хорошее обучение. Поездку в Москву. Пришел на работу. Дмитрий Шафиулин (начальник отдела продаж) посадил за компьютер и сказал изучай сайт. 2 неделе изучал сайт. Когда косулся самой работы, на меня 9-м валом полетели претензии этого не знаешь, ты того не знаешь. Только вот вопрос, почему пока я сидел и 2 недели изучал так называемый сайт, необходимую информацию мне никто не дал. Стали давать самое необходимое только в процессе работы. Когда хотел уточнить информацию, то как всегда со стороны Анатолия и Дмитрий слышался ор: Ты, что не читал этого? Да как можно запомнить такое количество информации, которое на меня навалилось за период недели. Компьютер зависнет. Если хотите, чтобы работник все знал, нужно ему не 2 недели сидеть изучать ваш сайт, а эти две недели ему рассказывать специфику работы и научить его работать с программой. А то так очень удобно - заставить 2 недели изучать какой-то сайт, не давать необходимой информации. И орать, что человек ничего не знает. Не ходите туда работать. Работа полное дерьмо.

# Сергей2014-10-28 17:02:58
Да это классическая система подготовки в В СПСР, ничего не об'яснить, но убедительно требовать! Про тренинги забудьте, за три года о них только слышал
# Вася 2014-03-29 20:34:48
Не думаю, что в Ярославле заведен подобный порядок вещей, скорее всего, новичку не смогли уделить много времени, сказали почитать материалы, а в дальнейшем не увидели в нем перспектив.

# Саша2014-03-29 15:41:18
Точняк
# Аноним2014-03-29 15:40:23
Все точно сказано
# Сергей Щучкин2014-03-12 12:23:09
Кто этот отзыв написал за меня?
# Аноним2014-01-25 19:15:08
Всё правильно. Не ходите туда работать. Полный обман с обучением. Объяснять никто не будет. Человек предоставлен сам себе. Ты должен вызубрить весь сайт. Выучить на зубок инструкции и не задавать вопросы.
# Аноним2014-01-23 18:38:09
точно