Отзыв о компании Вега-ГАЗ
Добавлен: 23:05 24.12.2013
Другие названия: ООО "Вега-ГАЗ"
Сайт:  vega-gaz.ru
Эл. почта: info@vega-gaz.ru
Телефоны: 84959954474

Описание деятельности:  Основным направлением деятельности ООО «Вега-ГАЗ» является разработка, проектирование, и внедрение систем и комплексной автоматизации предприятий транспортировки газа, а также техническое сопровождение и подготовка эксплуатационного персонала. - Взято с сайта компании

Никнейм: Оран Гутангович (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Соцпакет: ДМС, частичная компенсация питания, бассейн, материальная помощь к отпуску, 13 ЗП, премии.
Все это было до 01.10.2013 г.

Вот есть на этом сайте отзывы о Газпром Автоматизации, так вот эти отзывы это цветочки. Дальше будут ягодки.
Все "сливки" Газпром Автоматизации перекочевали в Вегу-ГАЗ.
Так вот по порядку понемногу обо всем.
При устройстве на работу озвучивают одну сумму дохода, по факту получается совсем другое.
Обещают золотые горы за выполнение срочных и масштабных работ типа большого количества шкафов, которые надо еще вчера отгрузить.При этом имеют непогашенную задолженность за переработки за предыдущие периоды перед персоналом. При этом все эти переработки нигде никем не фиксируются, никакими внутренними документами. Следовательно, могут и не оплачиваться.
Кадровая политика.
До октября 2013 года был один кадровичк, который успевал обработать документы. А сейчас два кадровика, которые не то чтобы не успевали оформлять документы, их даже на рабочем месте не найдешь, работают удаленно.
Такого количества начальников я еще не встречал ни в одной организации. При этом несогласованность действий этих начальников отражается на подчиненных, не будут же себя начальники штрафовать, для этого есть подчиненные.
Если Вы мазохист, то Вы попали в нужное место, ну если Вы конечно не одноклассник генерального директора, ну или друг главного инженера. Конечно за Вас могут еще попросить кто-то сверху, но это не самое страшное, потому как зачастую просят за хороших людей, с которыми можно работать.
Если Вы себя уважаете и цените свое время, то Вам однозначно здесь делать нечего.

# Бывший2014-04-15 02:35:46
Всё так и было, потому я и Бывший, хватило здравого смысла свалить с этой,
лавочки.
# МММ2014-04-02 00:29:53
Респект автору.
# Вега-Мэн2014-03-27 14:17:12
Все правда, народ бежит из этого ада. А кто не бежит - те отсиживают свои оставшиеся пол-года до пенсии.
# Наивный нанайский мальчик2014-03-06 23:05:21
Полностью прочувствовал все прелести данной компании на собственной шкуре.Народ бежит оттуда...Условия работы я бы не оценил по высокой шкале.Мест приёма пищи и прочих бесплатных пакетиков чая, кофе, сахара нет и в помине.Компы старые и еле ворочаються.Порой даже нет (пардон) в уборной салфеток и туалетной бумаги.Начальство любит, не обижает только себя любимых, до остальных им нет дела.Да, а замов 1000:первый, самый главный и проч....
# Вегагазовец2014-01-28 11:26:14
Все так и есть...