Отзыв о компании Сбербанк России
Добавлен: 14:54 24.12.2013
Сайт:  sberbank.ru
Телефоны: 88005555550, 9605852499

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2013

Поработать в данной компании мне не довелось,но удалось проучиться там и потерять драгоценное время. Расскажу как было: звонок - приглашение на собеседование, обещания об оплачиваемом собеседовании, тест, служба безопасности и через пару дней вуаля!Звонок - вы прошли все испытания,готовы приступить к обучению?2 недели теории - самообучение,преподавателя постоянно нет,а если есть,то не может ответить на важные вопросы!А эти вопросы потом в тесте,где ты пальцем в небо отвечаешь, а у тебя всего 3 попытки.Дальше экзамен.Пройден. Обязаны выплатить стипендию,как прописано в договоре на теорию,но фиг тебе ты ее получишь когда сдашь экзамен на практике!На практику устраивают уже по ТК с окладом 3500 на полный рабочий день,т.е. с 8 до бесконечности, мы же СОЧЛЫ!На практике сразу в лоб говорят:Мы вами заниматься не будем,вот компьютеры все читайте изучайте,а вот вам тесты,ну и что,что вы не знаете как пользоваться пультом отвечайте. Ой а вам через пару дней на кассу,ну вот вы вдвоем будете сидеть,а потом меняться!Как так то?Там же крутяться большие деньги,а нас соплей сажать уже за кассу без объяснений чего либо!!!А мы ведь подписали договор о матответственности. В общем если у вас много лишних денег и есть желание так самообучаться и если что выплачивать из своего кармана то вам сюда дорога!

# не представился2014-03-05 02:53:17
Уважаемая Ирина! Кто-то писал програму Филиал СБ не известо, но она крайнее веселая не без глюков. интереснее когда посылают тебя как-бы закончить перевод на нее, но отделения работараз в месяц толком не подготовили соответсвующие отделы и сидишь ждешь колгдап допилят, а бабушки старшки пытаются брать штурмом всп
# оксана2014-02-25 13:51:59
Ужасный банк!
Проработав там 3 месяца я сбежала ( в прямом смысле перекрылась).
Отношение к работникам как к скоту.
Мой рабочий день был с 8 до 11 вечера. Адские переработки,неуважение...и все это за 20000 руб ( на исп.срок).
# ирина2014-02-03 14:26:34
Поделюсь своми впечатлениями.работала кассиром, отвечала за всю наличку, валюту, лично грузила и разгружала банкоматы, терминалы.Страшно сказать, сколько за день денег.Касса -закупоренная кабинка,пластик,кондиционера нет, за спиной хранилище с деньгами.Когда на улице жарища, то в этой каморке адское пекло.Просишь поставить кондиционер, руководство просто игнорирует.Несколько раз теряла сознание, шла носом кровь, летом доигралась попала в больницу с сердечным приступом.Народ идет потоком с платежами.Очень много фальшивых 5-ти тысячных купюр.Если хватанешь фальшивку, то выплачивать будешь из своего кармана.Если денег нет, то пишут акт и лишают премий.Были за год работы две недосдачи, из-за того что менялась программа и она всё время боила.Но хрен тут докажишь!Можно налететь на такие деньги!!!Не дай Бог!Не рвитесь в Сбер, как я рвалась ...прям мечтала работать.Гнильё!Уволилась, ищу работу.В свое время хотела со Сбером посудиться, был один момент.:-))) Пошла к юристу, он сказал: "Ирина, заберите свою трудовую книжку и перекреститесь".)))
# Руслан2014-01-19 20:37:06
Правильно поступили, в этой шараге ни то что бы работать, а даже просто находиться не приятно. Начальство высокомерные, ведут себя как будто всю страну за собой тащат, герои труда! А на самом деле ничего не производят. А ты будучи сотрудником работающим непосредственно с народом-клиентами, выслушиваешь за всех и в ответ улыбаешься и несешь всякую чушь.
# Владимир2014-01-10 11:37:36
Полностью согласен.
# Аноним2013-12-29 22:14:27
Ха-ха! Вот это юмор! "Ведущий" банк страны! Правильно сделали что ушли! Нечего на таких время свое тратить!