Отзыв о компании Алексфилл
Сайт:  alexfill.ru
Эл. почта: job@alexfill.ru
Регионы работы: Тула
Телефоны: 8(4872)70-40-65

Описание деятельности:  Разработка и продвижение сайтов

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы:
Дата увольнения:

Комфортный и удобный офис, бесплатный чай и кофе, оформление по ТК РФ. Офис в центре города.

Коллектив оказался не таким хорошим, как я себе его представляла - подставляют, а начальство - обманывает с зарплатой - выплачивают гораздо ниже, чем обещали. План работы не предоставляют, однако зарплату выплачивают именно по количеству выполненных заданий - а в каком количестве они должны быть выполнены - сотрудникам не известно. С Подготовкой к аттестации - не помогают, но на аттестации требуют превосходных зданий и по не сдачи аттестации увольняют с надписью в трудовой книжке - о непрохождении испытательного срока. Не советую данную организацию.

# Max2014-03-18 02:03:39
Ребята, даже в Гугл и Яндекс всегда кто-то требуется. И штат там не растет, как на дрожжах. Умозаключения какие-то странные у вас.
# Отзыв2014-02-17 22:12:10
Стоит только посмотреть на один явный факт - вакансии в данной компании постоянно открыты и постоянно обновляются, а количество сотрудников не увеличивается. А это значит, что сотрудники там не задерживаются - их явно что-то не устраивает.
# Инна2014-01-21 00:54:44
Я уволилась из Алексфилл в связи с переездом в Москву. Так начальство давало рекомендации по телефону (я просила) по моей персоне. К аттестации надо готовиться, да. Но при мне ее проходили все :). По з/п: в Алексфилл есть сетка оплаты, при прохождении испытательного срока можно с ней ознакомиться. Вы, видимо, его не прошли. Считаю Алексфилл своей "альмаматр" и советую там работать. Кстати, про коллектив! Вот уж удивительное мнение! Я до сих пор со многими держу связь и дружу.