Другие названия: Студия Александра Филатова
Сайт:  alexfill.ru
Эл. почта: job@alexfill.ru
Регионы работы: Тула
Телефоны: 8(4872)70-40-65

Описание деятельности:  Разработка и продвижение сайтов

Отзывы о компании     Алексфилл Всего отзывов: 3

2016-02-26 22:13 Аноним, г. Тула
Знаете... самое положительное это КОЛЛЕКТИВ! Очень скучаю до сих пор... Ну еще чаек, кофе, печеньки...) В целом неплохое место для старта. Чтобы понять на что ты способен, чего заслуживаешь. Подходит для того, чтобы сидеть и "не рыпаться", довольно спокойное место (если не учитывать иногда задержки ЗП). Не могу сказать больше ничего конкретно хорошего. Тихо, мирно, не меняющийся годами уклад. Наверно это всё.=)
Не для развития. Нет роста, нет знаний, нет уважения. Болотце такое. Хотя... Может просто мне так не повезло, времена меняются! =) Пока не попробуете сами, не узнаете! )
2015-11-16 17:22 Мария, г. Тула
Удобное расположение офиса, дружный коллектив, легкое общение внутри коллектива, никто не подсиживает, никто не кричит, начальство адекватное.
Много работы.
2013-12-24 01:43 Елена, г. Тула
Комфортный и удобный офис, бесплатный чай и кофе, оформление по ТК РФ. Офис в центре города.
Коллектив оказался не таким хорошим, как я себе его представляла - подставляют, а начальство - обманывает с зарплатой - выплачивают гораздо ниже, чем обещали. План работы не предоставляют, однако зарплату выплачивают именно по количеству выполненных заданий - а в каком количестве они должны быть выполнены - сотрудникам не известно. С Подготовкой к аттестации - не помогают, но на аттестации требуют превосходных зданий и по не сдачи аттестации увольняют с надписью в трудовой книжке - о непрохождении…>>