Отзыв о компании Магна Автомотив Рус ЗАО
Добавлен: 20:25 23.12.2013

Регионы работы: Москва, Набережные Челны, Нижний Новгород

Никнейм: рабочий он же (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

увидел мног желающих проявить себя в работе

более безграмотнотнных руководителей невиддел.Из-за этотого на производтстве царрит напряжонная обстановка.Особую техническую безграмотность проявляет технический директор

# Друг друга2015-01-21 23:18:35
Игорь вы такой наивный, да кто же вам признается в этих промахах, это прямой путь за забор - вам говорят о том что нет грамотного капитана, а не пастуха
Работать с командой профи, очень сложно, они уже в первый же день составят для себя ваш профессиональный рейтинг, и тогда пигмеем будете вы
# Игорь2014-06-20 02:56:25
Вот бы подробнее узнать, в чем заключается безграмотность руководителей и, главное, безграмотность тех.директора? Неплохо бы примеры конкретных промахов. Вообще мы часто получаем тех руководителей, каких заслуживаем:
- Руководит стадом баранов, и сам как баран будет.
- Руководит группой квалифицированных сотрудников нацеленных на высокую производственную культуру, дисциплину и качество и язык не повернется к таким людям на "ты" и с грубым словом.
Так было всегда. Результат в любом деле зависит от непосредственного исполнителя и не надо ждать, что придет какой-нибудь "чудесный" руководитель и все у вас будет в шоколаде - весь день нога на ногу, задом к рабочему месту, болтая по телефону и бардак кругом, еще и зарплату пусть прямо домой приносят - прямо мечта "Емели на печи". Люди, пока мы не будем сами вести себя цивилизованно никто нас цивилизованными считать не будет, так и останемся пигмеями полуграмотными с мечтой о халяве.