Отзыв о компании ТД Красный якорь
Сайт:  kryak.ru
Эл. почта: nfo@kryak.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород
Телефоны: (831) 277-88-38, 277-88-36

Описание деятельности:  Занимаются изготовление якорных цепей, цепей общего назначения,

Никнейм: Илья (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2013

На собеседовании был сегодня. Это было что-то. Несмотря на то, что у меня не так много времени, решил все-таки написать отзыв.
Отклик на направленное мною резюме пришел довольно быстро с приглашением на собеседование. Письмо направила Иванова Ирина Викторовна, специалист по подбору персонала, в письме был номер телефона, и я, контактирую с ней, без проблем добрался до отдела кадров (!), несмотря на то, что предполагалась вакансия начальника цеха (уровень собеседования должен быть на уровне минимум главного инженера). Добросовестно заполнив на компе в тамбуре ОК предложенную анкету, я вновь оказался пред очами вышеуказанной девушки. Узнав о том, что в настоящее время я получаю очередное образование, она выразила сомнение в возможности совмещать этот процесс с работой. Тут уже я удивился: почему?!!
Девушка попыталась объяснить, что на предприятии введен ненормированный рабочий день, что, однако, меня не испугало. Однако, в понимании администрации предприятия ненормированный день - необходимость задерживаться на работе минимум на 4 часа ежедневно(начиная от мастера), за это начисляются 6(!) дополнительных дней к отпуску. И в этом тоже не вижу ничего особенного, хотя с трудом могу трезво осмыслить необходимость... Предположив законопослушность администрации, я все же поинтересовался об оплате вынужденной переработки (само собой разумеется, ни о какой законности действий администрации в этом случае речи быть не может), на что получил тот же самый ответ - ненормированный рабочий день! Услышав мои знания трудового кодекса, девушка потеряла ко мне интерес, предложив расстаться друзьями.
Констатируя полученную мной информацию, уверен в абсолютной правдивости ВСЕХ негативных отзывов об этом предприятии, равно как и в заказном позитиве.
Вообще, государственной инспекции по труду пора плотно заняться этим предприятиям, а администрации - изучить ТК РФ, т.к. рабовладельческий строй отменен!
Не тратьте время на эту организацию.
P.S. Искренне жаль работников завода.

# Сама справедливость2015-01-30 20:32:44
Интернетчики-балоболы привет! С правдивыми отзывами! А вот Илья молодец по телефону все делать может. Красавец!
# Виктор Роста2014-09-18 10:14:24
Сейчас практически везде так,но на ГАЗе законность соблюдается(ПОКА соблюдается).
# Илья2014-02-08 12:04:31
Судя по грамотности Кандидата и его настрою поработать, там ему самое место, однако и там он ко двору не пришелся - вакансия открыта. А по поводу того, чтобы сидеть на работе круглосуточно - полная ерунда, которая могла придти в голову непрофессионалу. Я через полгода работы мог цехом управлять по телефону.
# точно не кандидат в эту шарагу2014-02-07 07:20:35
Кхе-Кхе кандидат.Ну как устроился начальником цеха?.Дурилка картонная ежели тебе положат 40т.руб и ты будешь работать по 12 часов то твоя зарплата будет составлять уже меньше 30 т.руб...
вот и работай по 12 часов за 27 т.руб...
Без лоха и жизнь плоха.
# Кандидат2014-01-25 00:04:05
Пойду собеседоваться на эту же вакансию. Извини, товарищ, но кроме того что ты без проблем добрался до ОК(!) и знаешь параграфы ТК я лично ничего полезного не почерпнул. А еще можно с трудом попасть в ОК? и где ты видел начальника цеха (нач. отдела, завгара...) который по гудку домой идет?
Хотелось бы на подобных ресурсах почитать ИНФОРМАЦИЮ а не о том насколько кто крут.