Отзыв о компании ДиамантСтрахование
Другие названия: ООО ДиамантАвто
Сайт:  diamantbroker.ru
Эл. почта: info@diamantbroker.ru

Описание деятельности:  Брокер по Автострахованию

Никнейм: Никита Возаков (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2010

Почитал все что тут пишут и решил на самом деле написать несколько слов от лица руководства. У нас стабильно развивающаяся компания с дружным коллективом. Все плохие отзывы которые вы видите оставили люди которые "просиживали" пятую точку у нас в офисе с фиксированным окладом за что и были уволены. В нашей компании нет места бездельникам, а кто работает - получает достойный доход с возможностью карьерного роста. Наши двери всегда открыты для новый сотрудников. Приходите к нам и вы убедитесь в том что труд может быть достойно оплачен. Желающие посидеть и нчего не делать проходят стороной.

P.s. Большая просьба ко всем бесдельникам которых уволили - не пишите плохие отзывы - уважайте себя. Приходите в офис и скажите в лицо о том что вам не нравилось при работе с нами. Мы обязательно учтем все ваши пожелания.

# Юленька2013-12-25 01:11:59
Да сдался нам ваш офис) К такому г**ну еще ездить на переговоры.
# Никита2013-12-24 03:38:01
Приходите к нам в офис, мы готовы к общению. Вы занимаетесь спамом. И, кстати, вы не представились.

P.s. К нам в офис никакой юрист не приходил, это Ваши фантазии)
# VitVitor2013-12-23 22:49:02
Никита, вы лжец и это факт! Где вы развиваетесь, работая в убыток, сваливая все на других? Вы никого не увольняли, все сами уходили, только Екатерина бегала за всеми и просила остаться. И ежели у вас так все сладко да гладко, то с какой целью вас посещал юрист от бывшей сотрудницы? Только по трудовому законодательству 10 правонарушений обнаружено с вашей стороны, плюс, гражданское законодательство. В хороших компаниях таких инцидентов нет.
Лично Вам, Никита, сказать нечего, Вы и так все прекрасно знаете.

P.S. ... научитесь писать без ошибок. "беЗдельникам" пишется через звонкую согласную "З".