Отзыв о компании REIKARTZ
Сайт:  ua.reikartz.com
Эл. почта: reservation@reikartz.com
Регионы работы: Киев, Запорожье, Херсон, Одесса
Телефоны: 0-800-304-500

Описание деятельности:  Пригласили на собеседование, разговаривал с каким то инженером он сказал, что вы нам подходите, ждите звонка с вами ещё должен поговорить директор гостиницы, прождал целых две недели набрался наглости звоню, мне отвечает что вы типа от какого то сергея петровича, я говорю нет, тогда мне говорят извините вы нам не подходите. Не советую идти в это предприятие пока проходил собеседование при мне несколько раз слышал нецензурную брань со стороны руководства гостиницы.

Дата увольнения: 2013

Довольная неплохой уровень зарплаты, который платят дважды в месяц.

Отсутствие коммуникация между отделом кадров и управляющей, поскольку на двух собеседованиях получила абсолютно разную информацию. Сам отель "Рациотель" на м. Бориспольской, напоминает больше хороший хостел, чем отель. До название "отель" они не дотягивают. Первое, что меня смутило, это долгий период неоплачеваемой стажировки и "живая" конкурсная основа, сразу 3 человек "борятся" за место работы. Потому победившая 7-9 дней бесплатно ходит на стажировку, (хотя отдел кадров сказала что 1 бесплатный день стажировки), потом только принимается решения подходит человек или нет. Может на деле всё не так, но по словам руководящей всё происходит так. Втрое, что смутило сама организация отеля: завтрак это дешевая печенька и кофе, минимализм в количестве сотрудников. Форму не выдают, кормят только в дневные смены. Карьерный рост возможен только при переезде в другой украинский город.