Отзыв о компании Сайтсофт
Добавлен: 11:01 23.12.2013
Сайт:  sitesoft.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург
Телефоны: 8 (343) 380-72-20

Никнейм: Анонимоусович (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2013

Позвонила дама из Екатеринбурга, пригласила на собесед в Московский офис. Приехал. Бизнес-центр с претензией на оригинальность. Типа в англискойм стиле. На само деле место отстой, парковки нет. Зашел в их подъезд, поднялся на второй этаж. Узкие коридоры, туалета так и не нашел. Ну да несуть. Захожу в офис с их табличкой на двери. Обычный оупен спэйс, стоят столы рядами, даже без перегородочек, сидят мальчики и девочки. Чать кабинета отделена перегородкой до потолка зкрытой жалюзями. За ней то ли переговорка, то ли каб. начальника.
В углу мини-кухня, валяются коробки из под пиццы.
Ну соответственно ни ресепшена, ни секретарш, ни диванчика посидеть нету.

Здороваюсь, говорю что мне нужен Эдуард (так было указано в пригласительном письме.) Два крайних ко входу тела долго смотрят на меня и тупят. Переспрашивают, кто нужен. Я еще раз говорю, что я на собеседование и мне нужен Эдуард. Потупив еще пол-минуты, отвечают что он беседует с кондидатом, скоро освободится. Предлагают присесть на кресло, стоящее посреди зала. Причем на кресле висит чья-то куртка. Я говорю, спасибо постою.
Отмечу, что пришел я вовремя, минута в минуту.

Стою жду, слушаю чем живет офис. Како-то быдло-манеджер (а может и программер) громко общается по телефону видимо с головным офисом в Екате. При этом сочно и громко матерится, при том что в кабинете сидят еще две девочки. В целом впечатление шарашкиной конторы и быдлоты.

Через десять минут моего ожидания заходит еще один тип, тоже к Эдуарду на собеседование. Стоим уже вдвоем.

Через 15 минут ожидания я решил, что уступлю свое место вновь пришедшему и пошел из этой конторы куда подальше...