Сайт:  sitesoft.ru

Отзывы о компании     Сайтсофт Всего отзывов: 22

Фильтр по региону: Все Москва Екатеринбург

2023-08-20 17:50 Менеджер, г. Москва
не успел ознакомится
Отозвали оффер за день до выхода на работу. Ситуация осложняется тем, что ради этой работы я переезжал из другого города в МСК. Обосновали отзыв тем, что увольняющийся сотрудник передумал, но с момента принятия оффера прошло больше чем 2 недели
2023-07-03 09:30 менеджер по продажам, г. Екатеринбург
Отличная рабочая атмосфера, просторный офис, панорамный вид с кухни. Понятная система мотивации
Хотелось бы ДМС, потому что услуги врачей достаточно дорогие в нашей стране, особенно у стоматологов
2023-07-03 09:14 М****а, г. Екатеринбург
Нравится все! Комфортное рабочее место, команда профессионалов - возможность многому научится, коллектив и атмосфера в нем, внимание компании к сотрудникам (их интересам, потребностям)
Компания постоянно развивается, опережая возможные пожелания
2023-07-02 10:51 РОП, г. Екатеринбург
Отзывчивое руководство, комфортный офис, зона отдыха, свой бариста, система обучения и в целом френдли коллектив. Полностью белая зарплата и трудоустройство с первого дня.
В БЦ все плохо с лифтами и было бы здорово, если бы была парилка, для тех , кто не курит обычные сигареты.
2023-06-29 09:35 Дизайнер, г. Москва
крутая компания, супер доволен! Коллектив вне конкуренции, задачи классные, офис отличный.
Не нашел пока, работаю недавно, но все здесь долго и все нравится!
2023-06-28 12:31 Разработчик, г. Екатеринбург
Отличная компания! Прекрасный офис, коллеги супер, проекты нормальные и технологии современные, процесс разработки хорошо организован, есть адаптация, все помогают. Я очень доволен работой в компании.
проекты часто срочные и нет времени на подумать и потестировать, а в остальном у меня претензий нет
2023-06-21 16:10 Е*******а, г. Екатеринбург
Отличная команда, ребята все заряженные на работу и отдых! Руководитель фронтенд-разработки - как мама для своих ребят, всегда поможет, разрулит, утешит. С остальными отделами взаимодействие нормальное, что надо - расскажут или край скажут, где почитать. Очень трясут за конфлюенс, чтобы все туда записывали - некоторых бесит, но зато пришел новенький, зашел в конфу - и все прочитал про систему
Управление проектами немного пересмотреть, система рабочая, но немного мутировала.
2022-04-04 20:52 И**н, г. Москва
Компания надежная, отличный коллектив, очень дружный. Проекты серьезные, работают с госами. Начальство будет относиться к вам хорошо, если вы работаете хорошо!
офис в Москве требует ремонта и он маленький. Офис в Екатеринбурге конечно шикарный!
2022-04-04 20:49 Е***а, г. Екатеринбург
Компания постоянно развивается и это хорошо! Огромные возможности для проф роста, если вы не лентяй! Если хорошо работаешь, то есть и рост в зарплате и уважение начальства и коллег. Все белое и всегда вовремя. В прошлом году переехали в новый офис и он супер! Условия шикарные! Жаловаться не на что! Можете смело иди в компанию!
Для меня не было таких
2021-10-06 11:06 А********а, г. Екатеринбург
Полностью белая и прозрачная зп, выплачивается всегда вовремя. Очень хороший коллектив (всегда поддержат и помогут, если это требуется) и условия труда - комфортный офис, печенье, фрукты и даже завтраки по утрам. Радует адекватное начальство (причем на всех уровнях). Масштабные и интересные проекты - большой потенциал для роста.
Не увидела