Отзыв о компании Обжорный ряд
Другие названия: Специалист-центр
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  s-cr.ru
Регионы работы: Москва, Казань

Описание деятельности:  7 крупных пивных ресторанов "Золотая Вобла", девятнадцать трактиров быстрого обслуживания "Обжорный ряд", ресторан немецкой кухни "На брудершафт" и кафе быстрого обслуживания "Ля Блинэ" и "Казан Мангал" в городах Москвы и области, Курска, Казани, Рязани, Ярославля и Красноярска.

Никнейм: Тимур (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

отличная работа

не имею

# Тимур2013-12-23 10:20:30
Вот читаю и ужасаюсь людям. Господа, я проработал в Обжорном ряду почти год, поднялся на ступеньку по карьерной лестнице, и поверьте, ничего подобного ! У меня были шикарные управляющие, которые просто горели на работе, самые настоящие профессионалы своего дела, которые очень много мне дали. Отличный коллектив, отличное руководство, мне плохого вспомнить НЕЧЕГО. По поводу не свежих продуктов и списаний: во-первых, на самое малейшее подозрение испорченности продукта - списание шло незамедлительно. А во-вторых, если ты толковый менеджер, то веди правильно остатки продукта, планируй заготовки, контролируй поваров, работай в конце концов, анализируй продажи, заказывай правильно, и тогда, поверь мне, и списывать будет нечего. У меня тот же Оливье до грамма уходил, и все заготовки под контролем были(огромная благодарность моему управляющему, научил). Одно верно, чтобы еда была вкусная, она должна быть свежая, что из этого следует? ПРАВИЛЬНОЕ ПЛАНИРОВАНИЕ ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ ПРОЦЕССОВ. Что касается персонала: дорогие менеджеры - вы и только вы в ответе за то, кто у вас работает. Не управляющий приезжает и набирает вам поваров, и официантов, не он обучает их работе и стандартам, а только вы, дорогие менеджеры. Берите, работайте, создавайте команду, все в ваших руках. Если ты толковый и грамотный менеджер, то сможешь правильно выстроить работу. А судя по комментариям бывших менеджеров Обжорки: 1. лентяи, которые ничего не хотят делать 2. не компетентные и не профессиональные люди, которые даже ничему научиться не хотят. 3. относятся к той категории людей (знаю, насмотрелся) которые полагают, что должность менеджер - есть должность нихеранеделанья и указывания пальчиком, что нужно всем делать. Когда ко мне приходили с липовыми медицинскими книжками, я возвращал её этому новенькому, настоятельно рекомендуя пройти нормальный осмотр, человек понимал все и исправлялся. Что касается чистоты и сан норм на производстве, перчаток, моющих средств, внешнего вида официантов, и так далее, то кто кроме вас, менеджеры должен это контролировать???? да тех же тараканов, проблема существенная, но вполне решаемая! А коллектив в Москве замечательный. Да, у меня был также как у всех вагон ошибок, пока все понял, пока научился, и по башке получал от старших и управляющих, только вот плохого вспомнить нечего совершенно. Вообще писать можно до бесконечности и очень долго, поэтому за сим разрешите откланяться. С любовью к Обжорке Тимур Д