Отзыв о компании Крошка-картошка
Добавлен: 14:23 22.12.2013
Другие названия: ООО "Крошка-Картошка"
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  kartoshka.com
Эл. почта: Крошка-картошка
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Зеленоград, Новосибирск, Самара, Сочи, Тула
Телефоны: (495) 995-21-34

Описание деятельности:  "Крошка-Картошка " - одна из крупнейших сетей кафе быстрого питания. Продолжатель русских традиций по вкусному и здоровому питанию. На рынке 10 лет. Управляющая компания в Москве. Сеть представлена в регионах: Санкт-Петербург, Тюмень, Сургут, Сочи, Казань и др. Стремительному завоеванию рынка способствует концепция реализуемой бизнес - идеи по продукту. Мы используем в качестве базового продукта запеченный цельный картофель с разнообразными внутренними наполнителями.

Никнейм: Елена Николаевна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2013

Работаю в Крошке почти год , все прекрасно з.пл платят без задержек график удобный ( у меня 1\3) ,хотя могут подобрать практически любой хоть по 4 часа в день в среднем у меня получается около 25 000 за месяц, оформили с первого дня все без обману, коллектив нас на точке хороший подобрался. Так что все рекомендую, а еще здесь питание бесплатное и форму выдают не надо голову ломать в чем на работу идти.

Все отрицательные пишут конкуренты , вы приходите и сами убедитесь в этом

# Нелли2015-10-07 20:31:00
Вы что там все бредите? Какие конкуренты будут на вас писать отзывы? Кому вы нужны. Еда у вас отвратительная, даже в Макдаке лучше, раз на то пошло, если фастфуд сравнивать. И вот последним, вы вообще никуда не упираетесь... Начнем с ваших вакансий на сайте: там не указана зп. аэ то значит,что она СЕРАЯ на 90%, т.к. компании с белой зп всегда указывают ее в описании вакансии. далее, отдел персонала, безграмотный, ничего не могут сказать о работе. Не виду смысла тратить свое время на походы на собеседование. А про то, что отзывы пишут одни и те же люди - полностью согласна, стиль один. И их очень очень мало.
"Все отрицательные пишут конкуренты , вы приходите и сами убедитесь в этом" - потратьте на нас свое драгоценное время, нервы и здоровье и убедитесь, что нет ничего хорошего в этой конторе)) Это вы хотели сказать?
# Анастасия2015-04-30 05:56:38
а все положительные отзывы пишут сотрудники офиса)))
# Аноним2015-02-20 10:48:32
Елена Николаевна, все хорошие отзывы написаны одним человеком, это очень заметно по стилю написанного и по информационному содержанию. Топорная работа, даже тут компания не может нормально сработать что бы поднять рейтинг компании.
Сентябрьские отзывы 2014 года от светы и лены тоже очевидно ваша работа.
# Бухгалтер2014-09-05 11:47:24
Спасибо, огромное Елена! на днях пригласили в бухгалтерию и тоже пообещали 35000, но что-то дёрнуло отказаться т.к. далеко ездить. Чуть погодя увидела Ваш отзыв, та ещё " Шарашкина контора" . Хотя на словах всё звучало мило и замечательно.......
# Полина2014-05-22 18:46:00
Полная ложь.
# Анна Владимировна2014-01-21 15:01:57
Вы лжете! Обман во всем, начиная с момента трудоустройства. Договор в первый день, как Вы пишете, не подпишут. Да и толку от него нет, т.к. в договоре пропишут минимальный размер оплаты труда, который уже несколько лет не действует (т.е. повышен, в Москве он 12 200, с 01.01.14 увеличен до 12 600). Контора чернушная - мизер по договору будут перечислять на карту, остальное - если останется после лишений и удержаний в кассе. Зарплату задерживают на месяц с лишним. Т.е. если отработать январь полностью, зарплату выплатят в конце февраля. Нормы выработки по производственному календарю не соблюдаются. Будете жить на работе, работая по 300 с лишним часов в месяц, чтобы получить зарплату в 25 000 руб. И это опять таки если ничего не удержат и не лишат. Драконовская система штрафов за все. Штрафуют всех! Любимое выражение исполнительного директора этой шараги - "за чей счет банкет будет?"
Люди, бегите, не тратьте время и здоровье на эту тошниловку.
# Елена2013-12-24 21:44:08
По-видимому, автора попросили так расписать организацию. в хорошем свете, работала-знаю. Полтора месяца не получала зарплата. потом дали 8000 на карточку из 35000 обещанных, оставшиеся получала уже после того, как уволилась. Две трети зарплаты черная, и это хорошо. За питание у нас высчитывали, может у продавцов и бесплатное-не знаю... я была в бухгалтерии