Отзыв о компании ОАО Бурятзолото
Добавлен: 13:56 22.12.2013

Регионы работы: Москва, Иркутск, Улан-Удэ

Описание деятельности:  Добыча и переработка золотосодержащей руды.

Никнейм: Геннадий Бекетов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Добрый день! Я Геннадий Бекетов, крайне возмущен тем, что предыдущий отзыв, написанный лживым человеком, написан от моего имени. Не буду выяснять кто, при каких обстоятельствах и что его побудило написать такое. Могу только сказать одно, данный человек не смог проявить себя как специалист, никогда не пользовался авторитетом в коллективе, никогда не добивался необходимых производственных показателей. Всю эту злость, вызванную данными неудачами, собственной безграмотностью и простым неумением налаживать отношения с людьми, данный человек (а личностью назвать его мой язык не повернется) решил выбросить на свой коллектив и людей которые пытались дать ему правильный вектор производственной грамотности и коммуникабельности с коллективом и руководителями. Также добавлю от себя и многих работников рудника "Холбинский", будь условия рудника, хоть на каплю похожи на предыдущий отзыв, ни я, ни мои коллеги, ни мои многие подчиненные, не проработали бы здесь такое долгое время. А я например, работаю здесь целых 16 лет, и в планах работать на руднике еще долгое время. Судите сами, друзья.

На всех предприятия имеются свои отрицательные стороны. Наш рудник не исключения. Но любые отрицательные моменты мы стараемся устранить общими усилиями и в рабочем порядке!

# колян2014-04-29 10:39:51
Прочитал много отзывов и то что написано это правда,что с зарплатой плохо с бытом тоже .Я сам там проработал много лет проходчиком и знаю про зарплату и как кидают ребят молодых. Начальники там действительно с улан удэнского колледжа, они толком ничего не соображают. Бытовые условия ужас, постельное белье раньше как то на новое меняли а сейчас б/у дают. Одним словом там полнейший бардак, отношение руководства к рабочим это вообще отдельный разговор,про это очень многое можно написать. Вот даже прочитав все отзывы о бурятзолото я еще раз убедился что все правда и плохо, те же начальники и Геннадий Назарович Бекетов знают что руднику большой пипец.
# Металлург2014-03-26 07:31:10
Да уж. Горобец сука и отморозок. К простым работникам относится как к рабам, а руководству ж пу лижет. Мразь... И два его клоуна Копысов и Ивлев не отстают. Ивлев всегда с дурацкой улыбочкой а Копысов с ихидным личиком. Вот гоп компания кровососов...
# Председатель профкома "Обиженные и оскорбленные"2014-03-02 10:20:59
Доброе утро, выход только один - объединяться в профсоюз и требовать своих прав.Также за помощью обращайтесь ни в бурятскую горячую службу - где на конце провода сидит ОЛЗОЕВ и ему до вас нет никакого дела. Обращайтесь напрямую к москвичам на горячую линию HRHotline@nordgold.com и по телефонам 495 926-77-66 Зеленскому Николаю Георгиевичу. Я уверен что информация о беспределе на руднике не доходит до Москвы и москвичей. Проявляйте сознательность,наше дело правое.
# Правда2014-02-23 04:34:30
важаемые дамы и господа, давайте все таки не обманываться. Если говорить на счет коррупции, то первый корумпированный член шайки небезизвестный ФЕДОТОВ ВАДИМ ТАРАСОВИЧ зам начальника СОБ. Он развил настолько бурную деятельность что дух захватывает. Продажа водки через Столовую??? Федотов вывозит ценности на своей машине а ЧОП его покрывает.... О чем вы ! Какой порядок если у самих рыльце в пушке.. Смущают такие персонажи как Мельников, зам директора, который развел бурную деятельность по ремонтам и машинами вывозил барахло и стройматериалы, с молчаливого согласия Федотова и ЧОП Кайман...Это касается и продажи леса налево Валерка Семенович не промах смекнул что делать. Его поддельница Жигзымаева в накладе не осталась. тоже перепало. А откуда у Федотова новая машина за 1 млн? Неужели у него такая ЗП? Нет просто у Федотова бизнес - он завозит алкоголь и наркотики на рудник, а потом сливает неугодных ему людей. И что касается алкоголизма : поэтому когда дело касается работяг - смело можно увольнять по статье. Но когда инженеры ПАЛ во главе с Занхабаевой и Мороевой пили на рабочих местах два дня подряд- это посчитали милым недорозумением. Стоит задуматься - что за двойные стандарты действуют, и если руководителям разрешено беспредельничать, то народу необходимо брать с них пример... Так вот уважаемые, когда корабль тонет все крысы с него что -то имеют... Гнать таких надо далеко, не зря же Федотов, своих работников которые отказываются с ним работать сливает и увольняет( Пержаков). Вот где надо лечить коррупцию. А Гомбоеву такой человек на руку
# Доржо2014-02-10 18:38:01
Клоуны есть в цирке, а есть в "золотообманывающих" компаниях, так вот, к таким клоунам относится HRD, потому что ни по одному пункту нет опровержения, самая стрёмная контора, у которой отвратительнейшая репутация! Люди десятками подают в суд и выигрывают! А ВЫ HRD помолчали бы уже в тряпочку, позорники!
# HRD2014-02-10 17:11:58
Обращаюсь к анонимным и недовольным товарищам: Наша Компания на сегодняшний день одна из стабильных Компаний региона и по работе, и по оплате труда. Все, кто хочет работать и зарабатывать - работают и зарабатывают! "Костяк" Компании стабилен, коллектив отличный! Мы не держим в штате лентяев, самодуров, непрофессиональных и нелояльных Компании людей... Видимо, Вы как раз к ним и относились. Прежде чем поливать грязью Компанию, задумайтесь, на сколько ВЫ достойный сотрудник...
# No name2014-02-08 12:22:38
Геннадий Бекетов - ваши оправдания наводят на мысль что на воре шапка горит/ Никто не поверит что это сделал не ты, потому что Шипилова ты описал как неинициативного и безграмотного и слова не умеющего сказать. А в тексте угадываются твои соображения и возможно ты писал под шофе и на утро расскаялся а делать нечего и пришла в мысля подставить невинного.
# Виктор2014-02-04 22:38:16
Ну тебе самому то не стыдно, Геннадий? Ведь до ручки уже Холба дошла...а ты такое несёшь!
# Гвоздь2014-02-02 03:26:01
Это опровержение написано Портнягиным Ю.А.
# Сосед2014-01-30 16:50:48
Да уж, Генаха, стараешься ты устранить отрицательные моменты руками и головой других людей- в шахте мы тебя видим три раза в месяц, а вот в общаге на оттопыре постоянно прячешься в комнате. Вот так и делаешь план, лёжа на кровати.
# владимир2014-01-15 07:24:47
сколько заплатили тебе генадий??? за опровержение???
# Леонид2014-01-09 08:58:38
А весело было наблюдать за тем, как Портнягин бегает и напрягает Бекетова со словами: Я знаю, ты этого не писал, но должен написать опровержение. Всё, что написано в комментариях о положении на Руднике "Холбинский"- это правда.Ещё и кухонных боксёров начали разводить- Коля Шуров, боец гламурный...Неужели до того охамевшие управленцы, что последствий никаких не боятся???