Отзыв о компании Открытые инвестиции
Сайт:  opin.ru
Эл. почта: Открытые инвестиции
Регионы работы: Москва, Череповец
Телефоны: (495) 363-14-57

Описание деятельности:  Осенью 2002 года для консолидации активов и операций, связанных с недвижимостью, холдингом «Интеррос» было учреждено Открытое акционерное общество «Открытые инвестиции» (ОАО «ОПИН»). Приоритетные сегменты в сфере недвижимости: - Городская и загородная жилая недвижимость класса «премиум»; - Офисные здания класса А; - Торговая недвижимость и гостиницы; - Участие в инфраструктурных проектах.

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2008
Стартовая зарплата $2000
Дата увольнения: Июль 2008

крутой имидж в СМИ, бесплатные билеты в центр "Мейерхольд", хорошо только работникам под радужным флагом

На фирмочку сбросились Потанин и Прохоров. Потом любитель куршевелей распорядился называть это открытими ПАТАНИНСКИМИ инвестициями. Получился ОПИН. Его поручили масонам. Может, знайте, разные там ротари и лайонсы. А я знаю точно.
Бачин, гендиректор. Учился в Хартфорте, где якобы появилась первая американская демократия, конечно же под контролем старших братьев. Ну, очень интересная. Религиозные сектанты все вместе демократично так резали аборигенов. Сегодня заряженный той же демократией Бачин и Ко все вместе добивают своих сотрудников. Финдиректор Давидко стажировался в университете Виржинии, знаменитом расстрелом студентов в прошлом году. Еще его выгнали от Лебедева. Бывший кагебешник не потерпел космополита и извращенца, для которого образец сам Прохоров. Первый заместитель Карцев. Проходил по делу Аэрофлота. Отмазан братьями. Вырос из мелких клерков, которых с тех пор презирает. Другой заместитель у Бачина - Калачников. Любитель голого перфоманса и злобной мистерии от Мейерхольда. Аркаша курирует кадровую политику ОПИНа, а, как говорится, рыбак - рыбака...
Хотите работать у них?