Другие названия: ОПИН
Сайт:  opin.ru
Эл. почта: Открытые инвестиции
Регионы работы: Москва, Череповец
Телефоны: (495) 363-14-57

Описание деятельности:  Осенью 2002 года для консолидации активов и операций, связанных с недвижимостью, холдингом «Интеррос» было учреждено Открытое акционерное общество «Открытые инвестиции» (ОАО «ОПИН»). Приоритетные сегменты в сфере недвижимости: - Городская и загородная жилая недвижимость класса «премиум»; - Офисные здания класса А; - Торговая недвижимость и гостиницы; - Участие в инфраструктурных проектах.

Отзывы о компании     Открытые инвестиции Всего отзывов: 21

Фильтр по региону: Все Москва Череповец

2017-06-22 17:24 Марьяна, г. Москва
Мое собеседование прошло в очень приятной обстановке . Руководитель был открыт и внимателен.
На работу, к сожалению, я не попала. В силу возраста у меня слишком мало опыта.
2017-06-21 14:33 Анжелика, г. Москва
Коллектив, который готов помочь разобраться. Руководство, которое готово слушать. Солидная зарплата и соц.пакет.
Очень динамичная работа, по началу сложно влиться в бешеный темп компании.
2017-06-20 18:37 Полина, г. Москва
Работа интересная. Компания не смотря на то, что уже имеет звание на рынке, не перестает развиваться. Повышение получить сложно, но можно.
К сожалению или к счастью, я еще не ощутила никаких негативных моментов в опин. Конечно, это не та компания в которой можно ваньку гонять и получать деньги. Здесь действительно нужно выкладываться по полной.
2016-11-23 13:32 Лариса, г. Москва
Вовремя выплачивается зарплата
Решения принимаются в зависимости от капризов руководителей среднего звена, но мне повезло больше всего - на решение повлияли капризы супруги генерального директора Крылова. Может быть собственник разберется, что с таким руководством компания идет только под откос.
2015-12-30 15:24 Аннюта, г. Москва
Работаю менеджером в офисе продажжк Весна. Работа в принципе нравится, коллектив очень дружный. Зп также лично меня устраивает.
Особо не вникала в руководство ибо не нужно. Повышения врядли добьешься.
2015-04-05 00:30 Bkhevlvv Bkhevlvv, г. Череповец
comment2, what food is an appetite suppressant hoax slayer garcinia cambogia, [url="http://www.florenciasanmartin.org/garcinia-omaha-best-appetite-suppressant-no-caffeine/what-food-is-an-appetite-suppressant-hoax-slayer-garcinia-cambogia"]what food is an appetite suppressant hoax slayer garcinia cambogia[/url], http://www.florenciasanmartin.org/garcinia-omaha-best-appetite-suppressant-no-caffeine/what-food-is-an-appetite-suppressant-hoax-slayer-garcinia-cambogia what food is an appetite suppressant…>>
2015-01-22 15:17 Аноним, г. Москва
Хороший офис, грамотный HR, доброжелательность коллектива, хорошая зарплата
Работаю больше года. Минусов для себя не нашел.
2011-10-03 17:38 Аноним, г. Москва
Собеседование прошло в диалоге.
Маленькая з/п(для меня) и повышения не ждите - сказали честно. Девушка из отдела кадров так и не перезвонила, хотя на собеседовании мне руководитель уже дал ответ, что моя кандидатура их устраивает.
2011-07-07 23:29 Аноним, г. Москва
.....
Если был бы конкурс «Компания года» в номинации «Бездарный девелопер года», то "Отмытые" инвестиции" не имело бы конкурентов. Зря потраченное время....
2009-06-09 12:01 Аноним, г. Москва
Хороший офис, грамотный HR, доброжелательность
Не позвонили по результатам собеседования, пришлось позвонить самой - но ответили честно!