Отзыв о компании ООО "Транснефть Надзор"
Добавлен: 16:58 21.12.2013

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Казань, Коми, Краснодар, Тюмень, Уфа, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  Строительный контроль

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Социальный пакет, но которым ты не воспользуешься.Реальный случай со мной, мне начальница сказала когда я был с температурой 38.5: если уйдешь на больничный можешь не приходить, пиши сразу заявление.

С начальницей (Исхакова Альбина Габбасовна) не повезло однозначно, мало того не понимает что делает, так еще настаивает на своих глупых указаниях (криком). Разговаривает как мужик из механического цеха (быдло - одним словом). В первые дни думал лопнут перепонки от её криков, потом просто взял и уволился. Сотрудники там просто гастарбайтеры и не более. Из 4-х набранных сотрудников, пока там остался 1 все остальные сбежали. С зарплатой тоже обманула, при устройстве договаривались на одно, а получил в итоге другое.
Рабочий день не нормированный, с 9 до 21 это лучшее что было, сперва заставляла приходить к 8 утра и работать до 22.30. Должностной инструкции не было, приказала на себя самому делать. Разграничения по должностным обязанностям отсутствовало вообще, занимаешься всем, сроки исполнения всего еще вчера надо было. Начинаешь что то делать каждую минуту спрашивает сколько сделал.
Тюрьма одним словом. Если хотите забыть про жизнь свою, родных, близких, друзей, то это организация для Вас.

# Валера2014-06-26 20:40:02
Какое нахрен становление??? В "Диаскане" все работало пусть не в совершенстве но работало. А тут на тебе, набилось в Москву великих руководителей и давай они свои нововедения проталкивать, Не просто же так в первые же месяцы контору окрестили -Транснефть позор
# слон2014-06-05 18:13:16
Все правда. А господин Зубков АА это отдельная песня. Буратино!!!
# аноним2014-06-01 03:46:26
Со всеми отзывами согласен!!! Приколно Урасиб и Маразм !)))
# аноним2014-04-20 03:17:20
Исхакова Альбина Габбасовна- это Москвичка ??))) переходим из стадии становления в стадию развала !!!! у руководителей талант там последняя стадия
# Риддик2014-04-08 17:50:57
судя по отзыву это Исхакова Альбина Габбасовна
# Гость2014-03-25 16:07:00
Кантора появилась недавно, а столько негатива уже у людей... По ходу транснефть нигде не меняется
# Аноним2014-03-05 14:30:54
Полностью согласна про методы работы. С указанным руководители лично не общалась, но в целом по графику и отношению к сотрудникам все правда
# аноним2014-01-09 00:13:51
Верно все, что написано в отзыве. Не имеет значения на какой стадии находится компания если там формируется дурдом, он дурдомом и останется.
# Тоже аноним2013-12-31 15:54:32
Компания на стадии становления, а судя по статье это сотрудник Зубков А.А., уволенный 18.12.13г.