Отзыв о компании ШКОЛЬНИК-ЮЗ
Добавлен: 21:07 20.12.2013
Другие названия: ООО "ШКОЛЬНИК-ЮЗ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 337-43-69

Описание деятельности:  Обеспечение школ , детских садов, больниц продуктами питания ,завтраками и обедами.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Не нашла!!!!!!!

Здравствуйте! Хотелось бы высказать свое мнение о собрании, которое состоялось 19.12.2013. Во-первых,научитесь культурно разговаривать с людьми,не орать на них! Во-вторых, прежде чем спрашивать с подчиненных, обеспечьте их всем необходимым для работы!В-третьих, платите зарплату во-время и цените труд работников!

# Ерза2014-04-01 22:54:18
товарищ, ты бы сама стала учителем, получала бы "под 100 тыс.", никого бы не боялась. Так ведь для этого надо было учиться. Куда проще ПТУ закончить, или вообще нигде не учиться, как директриса Борисова, да? Потому и чморят там вас, что знают, - слова поперёк не скажете. В офисе у нас чуть получше было, но всё равно - полное дерьмо, особенно из-за Верки Некрасовой и её дочуры-кикиморы, Ирки Борисовой и Ирки Белоусовой (хотя она сама нормальная среди них была).
# Не важно2013-12-20 22:07:19
Пожалуйста напишите более подробнее о собрании кто его вел, и о чем шла речь. все наверное о проверках....к чему пришли, зарплата все на том же уровне. В "Школьнике-ЮЗ" никогда не ценили труд работников, для них мы быдло и рабы....и они не понимают что, ценить работников нужно и необходимо. В школах учителя получают зарплату под сто тысяч , и попробуй их оскорбить, а мы молчим, все чего то боимся. И особое хотелось подчеркнуть о проверяющих, их уж развелось столько что просто УЖАС!!!!! И все с фотоаппаратами, все фотосессией занимаются. До смешного!!!