Отзыв о компании Группа строительных компаний ВИС (ГСК ВИС)
Добавлен: 20:16 20.12.2013
Другие названия: Производственная фирма ВИС
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  pfvis.ru
Регионы работы: Москва, Сочи, Новосибирск
Телефоны: +7(495) 789-85-55

Описание деятельности:  ГСК «ВИС» реализует крупные инвестиционные проекты в качестве ЕРС/ЕРСМ-контрактора, выполняя весь комплекс работ: проектирование, закупки и поставки оборудования и материалов, строительство, ввод в эксплуатацию, гарантийное обслуживание. Виды деятельности: строительство, инжиниринг, поставки и монтаж оборудования, автоматизация производственных процессов.

Дата начала работы: Ноябрь 2010
Дата увольнения: Декабрь 2011

Неплохой офис, хоть и тесновато. От метро 1 минута пешком, правда с лифтами там беда, на 18 этажей, если не путаю, работают 3 лифта)))
Зарплата "белая", чуть выше, чем в среднем по Москве.
Есть в коллективе хорошие люди, правда их немного).

И так). Коллективчик очень разношерстный, про высшее руководство ничего не буду говорить, не знаю, лично не общался. Все секретарши - кобры, как на подбор, чсв зашкаливает), руководитель отдела кадров Олеся - это вообще отдельная тема, - озлобленная истеричная необразованная бабенка, понятия не имеющая, что такое культура общения, этика и т.д., вообще не понятно, как она попала туда), но есть и хорошие ребята. С премиями прокатывают, работы много, если добросовестно относиться к ней, то можно сутками сидеть - всегда есть, чем заняться. Карьерный рост сомнителен - так как на руководящие должность приводят "своих", зато отличные возможности для профессионального роста.

# ОГОГО2015-08-26 23:44:00
Твари вис((((( котов - как его земля носит(((( сука
# Влад2015-07-28 11:38:00
Свисток,не профессиональное отношение отдела кадров,во главе которого стоит мерзкая,невоспитанная хамка грабовская.
# Владимир2015-04-22 16:15:36
Ув Снегуров И.А возьмите под контроль ситуацию на нгхк ,кидал лова висом своих подрядчиков!!!ситуация критическая(схожа с восточным)!!!почему вис(Логачев) не подписывает КС ?ведь мы эти объемы выполнили,САМИ же подтвердили и подписали у заказчика(нгхк) передали вам(в вис)-и в ответ тишина,или надуманные (со стороны инстройгаза,по указанию логачева,аббассова)претензии к итд(а это не основание не платить нам)!!!,нгхк ген подряд подписал,а вис все кружит,режет от кс ,на каком основании?да зеркально отминусуйте свои ген подрядные,а нам отдайте наше,зачем логачев мутит,или это и ВАША(как и палкина) политика??повлияйте на сложившуюся критическую ситуацию.ведь работяги с краской в руках полезут на балки,вагончики писать послания президенту,или голодать!!!
# аноним2015-03-27 04:59:34
все правда
# Работник2015-02-11 13:32:37
Абсолютно точно все!
В целом - компания неплохая, белая, зп без задержек, стабильность есть. Бывают премии на новый год и квартальные - как повезет.
В бухгалтерии много симпатичных девчонок работают)
Жалко девчонок, которые работают под руководством этой самодурихи Олеси - необразованная хамка, ни одного хорошего слова от нее никогда не услышишь, сплошной только мат и хамство! Складывается впечатление, что абсолютно некомпетентна. Оскорбляет всех - и как она туда попала?
# Казань2014-10-29 18:04:26
Подумайте многократно прежде чем работать под пф вис!!!!кидают своих подрядчиков без зазрения совести,собралась толпа полу умных и недоучек,это из числа разных отбросов которые пере метнулись к ним из числа бывших сотрудников подрядных организаций.у них по договору работает гомно контора инстройгаз,ведет технадзор со стороны генподр(пф вис) так у них даже тех надзоры(инж) не имеют накс аттестаций,подтверждающих их квалификацию и право технадзорить.а другие подрядные организации (привлеченные висом к СМР на нгхк) только со временем узнают что такое раз решительная документация,накс,охнвп,акредитация и др.!а кого еще вис может затянуть на нгхк для изображения видимости работ и освоения средств?только шарашки и разного рода ООО без опыта,пакета квалиф разрешений и подтверждений ,лохов-дилетантов способных на авантюрные действия по отношению к СМР на этом обьекте!!!вот таким образом,такой подход у ВИСа -а это уже искусство строительства,!а сроки,качество, ответственность!??-это мелочь ,мы же вис и нам все можно!!!!увы,все это очень печально и не правильно.
# Нгхк2014-10-23 17:58:14
О!вис-это высокое искусство кидка и на...бки подрядчиков,это действительно хорошо налаженное,политически подкованное искусство кидаллова.проработали год под висом на нгхк(новоуренгойский газохим комплекс),на себе испытали "искусство " не платежей,искусство не подписания объемов !усвойте одно "искусственные." что ни один норм ген подр не рубит курицу несущую зол яйца,а вам ведь поди Фаберже уже захотелось???и того штата оболтусов который вы рас плодили (разных структурн подразд) ни каким количеством подрядчиков не прокормить,а ведь еще и объект нужно построить!!!!и что опять нужно проявить искусство как нае ..ть и об...ть???а строить(и кем) как собираетесь?кого вы еще будете тянуть(подрядн орг) на нгхк??кто еще не знает о вашем "искусстве " кидал лова!??
# Саня2014-09-30 19:51:46
А за чем её помнить, когда она до сих пор работает)))
# Петро2014-07-12 19:35:17
А Машу из отдела ВЭД никто не помнит? Жирная лесбиянка с ежиком на башке и весом под 120 килограммов и шмонает по пятницам ящики рабочих столов своих подчиненных.
# Виктор2014-03-01 01:24:10
ужас.