Отзыв о компании Корпорация "Тяньши"
Добавлен: 16:02 20.12.2013
Другие названия: Tiens
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  tiens.org.ru

Никнейм: Денис Челданский (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Люди! Откройте Ваши глаза и уши!
Что вы как стадо заладили: "Лохотрон","Развод"???
Вы судите о компании по отзывам в интернете, даже не побывав там!!! Где ваши МОЗГИ???
А вас не разводит родное государство, которое вас имеет по полной программе всю жизнь, а после 55/60 лет подкидывает подачку под названием "пенсия"? Вы сами не чувствуете себя ЛОХАМИ на работе, за которую вы получаете 20-30 т.р., из которых половина у вас уходит на оплату кредитов? У большей части страны вся жизнь идет в кредит, вы РАБЫ БАНКИРОВ. Половину жизни отдавать за ипотеку - это нормально??? Вы же купите лучше пива с водкой в пятницу, чем вложите это в свои мозги, купив хотя бы раз в жизни билет на какой-либо личностный тренинг. Зачем стараться больше зарабатывать, зачем развиваться как личность - возьму банку балтики на вечер, и буду смотреть супер сериал на НТВ. Круто!!! И так всю жизнь...Ребята, мне действительно вас жаль, говорю это без всякого сарказма.
Мне жаль свою страну, которая когда была великой державой, а превратилась в нацию импотентов, которые всю жизнь " хотят, но не могут". Все УЖЕ в 20 лет хотят квартиру, машину, жизнь как в Европе...а что вы сделали для этого? Именно СДЕЛАЛИ, а не сказали. Говорите "10-20-30 лет работали за 20 т.р./месяц"? - значит вы столько и стоИте в этой жизни!Это цена человека в отдельности.И жизнь с Вами будет обращаться соответствующим образом.Даже Иисус Христос в Библии говорил, что :"каждому будет по вере своей."
Вам эти ребята дают ВОЗМОЖНОСТЬ выбраться из этого болота!
У вам выманивают деньги? Вы их просто так отдаете и уходите,да??? Вам предлагают вступить в БИЗНЕС всего за 12000т.р.!!! Это большие деньги? Попробуйте с этими деньгами стать бизнес-партнером "М-ВИДЕО", "Красного Яра","Перцы".ДА любого обычного бизнеса. Причем на эти деньги вы ещё и получаете продукцию компании.Большинство из Вас даже не различают понятие СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ и финансовая пирамида. Откройте википедию и прочитайте, оживите свою голову, возьмите ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ и имейте СОБСТВЕННОЕ МНЕНИЕ. Только ВЫ виноваты в том, что живете сейчас так, как есть - не государство, не правительство, ни ваш работадатель - вы САМИ.
Сетевой маркетинг - это Б-И-З-Н-Е-С, в котором тоже надо РАБОТАТЬ, а не так, что "я отдал 12 тысяч, и теперь хочу получать по 30 т.р. в месяц сразу и просто так". Вам там дают готовую модель ведения бизнеса и человека , который Вас обучает всему. Что ещё надо? Поработай 3-5 лет, создай свою структуру и иди наслаждайся жизнью с деньгами, которые зарабатывает каждый месяц для тебя твоя структура. Да, там не такая работа, какую мы привыкли видеть, но это не значит, что она неправильная. В Средневековье люди тоже считали, что Галилей сумасшедший, потому что назвал Землю круглой.
НО нееееет, мы же "БЕДНЫЕ, но ГОРДЫЕ!". Лучше будем работать за копейки, но так как мы привыкли.
Это ваши жизни. И все рамки только в вашей голове. Жизнь дает каждому шанс быть в этом мире в ДОСТАТКЕ, но только мало кто им пользуется.
Это я сказал по поводу сотрудничества с компанией "ТЯНЬШИ", т.к. сам работаю в ней почти год. И я ГОРЖУСЬ этой работой и тем что она мне дала возможность изменить мою жизнь. За работу в остальных сетевых компаниях пусть расскажут их сотрудники.
Если кто-то из Вас действительно хочет разобраться в этом бизнесе, позвоните по тел.89135281870 - я вам расскажу, что такое ДЕЙСТВИТЕЛЬНО сетевой бизнес. Я знаю, что даже в Красноярске есть ещё очень много людей, которые хотят ЗАРАБАТЫВАТЬ, а не жить на зарплату.

1.Небольшие офисы - да, места не так много, как хотелось бы, но зато их компания предоставляет бесплатно. Попробуйте снять лично офис в центре города за БЕСПЛАТНО!
2.Да,надо РАБОТАТЬ! Но не 30-40 лет, а 3-5.Не ждать ежемесячно зарплату, а развиваться самому, развивать свой бизнес и зарабатывать деньги, которые ты хочешь заработать.

# Маргарита2014-10-26 14:51:27
Ахахаха))) комментарии офигенные! в таких шарагах "работают" неудачники по жизни!=)) им по 50 лет и ничего за спиной)))) наблюдала я этих "магнатов" после работы - кино снимать можно)))) жалкие просто)
# Елена2014-04-21 10:24:21
Вы действительно обманным путем завлекаете людей!
Я приходила на собеседование, подробно об обязанностях мне не рассказывали, послушали меня немного и всё.
Спасибо большое тому, кто проводил собеседование! Он сказал название вашей фирмы, и благодаря этому я отказалась приходить на обучение в дальнейшем. Поскольку попросту бы потеряла время, я ищу реальный опыт работы, который впоследствии кому-нибудь можно было предъявить (без опыта то никуда), а не вот это мифическое зарабатывание денег.
Вернусь к тому, почему считаю обманным ваше завлечение.
Да потому что, приглашая на собеседование (зачастую по электронной почте письмо присылаете), не указывает о компании ничего! Мне так за один вечер пришло 5 почти одинаковых сообщений от разных отправителей. А сложно нормально представиться, объяснить всё? Видимо да раз идет на обман и сокрытие информации о себе.
# Денис 2014-03-20 20:29:45
"крокодил гавиал"
очередной отзыв обычного неудачника.
жалуйся на свою жизнь дальше.

"Анонним"
ты сначала русский язык выучи,"знаток" сетевого маркетинга.
ты определение этого понятия даже не знаешь, а сидишь в трусах перед монитором и показываешь свою "храбрость".
30-летние девчонки себя ведут мужественнее и ответственнее, чем ты, и хотя бы отвечают за свои слова.
А такие как ты только и могут, что домой прибежать, ды быстрее всё свое душевное говно в интернет сливать.

Мой нищий прикид, моя небритая рожа и мой парфюм настоящие, в отличии от тебя и твоих слов. Ты как маленький ребенок - только плачешься.
Я уважаю людей, которые разобрались в Тиенс и отказались по адекватным причинам, но ты же умнее всех - иди работай дальше!

# Анонним2014-03-18 10:30:14
И кстати судя по твоему нищему прикиду, небритой роже и запаху говна вместо парфюма, врят ли доход космический.....Скорее обычная букашка....Удачи
# Анонним2014-03-18 10:28:32
Красиво распинаешься.
А что ж вы тогда завлекаете на свой ЛОХОТРОН всевозможными вакансиями а??? Тогда пишите откровенно, сетевой маркетинг....Знающие люди пойдут, а таким обманным путем можно и по роже получить.
# крокодил гавиал2014-03-13 17:27:55
очередной зомбоотзыв сектанта
# Денис Челданский2014-03-05 10:38:41
"Мистер Х",Психологическое фуфло - это твоя жизнь с надеждой на светлое будущее.
А в Тиенс люди сами делают свое будущее.

Про то, что схема устарела - это ваше мнение. У меня эта схема почему то работает.
# Мистер Х2014-02-18 09:12:00
Психологическое Ф-У-Ф-Л-О!!! Рассчитанное на человека со сломленной психикой
# Алексей Неабрамович2013-12-31 02:08:51
К сожалению, схема сетевого маркетинга, взятая на вооружение в Тяньши, полностью исчерпала свой потенциал. А продукцию стали подделывать. При всем моем глубочайшем уважении к прошлому Тяньши, сейчас там делать нечего. Сами по себе заклинания про то, что надо работать- не более, чем известный призыв: "пилите, пилите Шура- они золотые!"
# Абрамович2013-12-20 16:56:00
Золотой лев - это тот, кто читает лекции в истоптанных ботинках, единственном засаленном пиджаке, небрит и с постоянным выхлопом, слепо верящий в то, что ему подарят яхту, больше, чем у Абрамовича.