Отзыв о компании Гарантэнерго
Добавлен: 17:01 19.12.2013
Другие названия: ООО "Гарантэнерго"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  garantenergo.su
Эл. почта: info@garantenergo.su
Телефоны: +7 (495) 602-02-82

Описание деятельности:  ООО "Гарантэнерго" с 2003 года выполняет полный комплекс работ и услуг по электроснабжению объектов на территории Москвы и Московской области

Никнейм: ЕЛЕНА (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

офис новый,кухня,рецепшен,все милые и приветливые

пригласили меня с моей начальницей на собеседование в эту компанию.В результате,в субботу,пришлось нам с А.М. проехать от метро "Войковская" не близкое расстояние,ну думаю,может что и получится.Встретила нас специалист отдела кадров(я так думаю) Лариса,она же и "вела" нас по телефону.Все.Приехали.зашли.дежурные фразы и засадили нас в переговорную за заполнение анкет соискателей.Написали.никого нет.Пошла за Ларисой.Та привела Марию,из отдела согласования,Маша сказала,что начальника ПТО нет,вот она и проводит собеседование.ну и ладно.Поговорили.Мило,о работе и т.д. Сказала,что перезвонит во вторник.С понельник вечером А,М. не выдержала и сама перезвонила.Лариса не в курсе,Маша не знает,говорит в кадры звонить и т.д. и т.п. В итоге вечером в среду выясняется,что никто им не требуется)))))Вот так..Не рассчитывайте особо.Учтите,что время на дорогу туда-обратно на работу займет у вас явно не 20 минут,мы в выходные-то еле-еле))

# маМАША2014-08-10 12:02:56
"с двумя дико орущими детьми"? видимо потому и нет социалки, что детей в этой компании ненавидят... может и не все, но по крайней мере один сотрудник высказался. Мария, дети - это цветы жизни, как известно, что же Вы так негативно высказываетесь? Даже по отношению к "орущим" детям?
# Мария2014-01-31 13:37:25
Вы забыли добавить, что приехали в офис с двумя дико орущими детьми. Была, конечно, суббота, но декабрьская и фирма работал за 30 и 31 декабря. Дети орали так (причем маму это совсем не напрягало), что после ухода офис еще минут 15 приходил в себя от шока. А Маша так и вообще почти на час лишилась дара речи. Понятно, что детей оставить не с кем, но вы хоть придумайте, чем их занять на время собеседования!!!
P.S. кстати, попытка разгромить офисную елку и муляжные подарочные коробки под ней в качестве подходящего занятия не рассматриваются.