Другие названия:: ООО "Гарантэнерго"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Эл. почта: info@garantenergo.su
Телефоны: +7 (495) 602-02-82

Описание деятельности:  ООО "Гарантэнерго" с 2003 года выполняет полный комплекс работ и услуг по электроснабжению объектов на территории Москвы и Московской области

Отзывы о компании     « Гарантэнерго »Всего отзывов: 24

2016-07-18 17:35 Автор: Аноним, г. Москва
Нету
За апрель ещё не отдали всю зарплату. Люди мы долго будим это терпеть давайте жаловаться.
2016-04-07 14:07 Автор: Аноним, г. Москва
Отчаянно ищем
Сегодня уже почти середина апреля, а ждем зарплату ЗА ФЕВРАЛЬ! ! ! !
2016-03-25 10:59 Автор: Евгений, г. Москва
Спасибо всем кто пишет отзывы на этом сайте и в частности про это фирму! Хотел туда отправить резюме на вакансию Инженер энергетик, но почитав отзывы, перекрестился что не отправил. Если даже финансовый директор признает задержки зарплаты, то что вообще обсуждать переработки и все остальное! Еще раз спасибо всем за отзывы, сэкономили мое время и нервы!
2015-11-16 17:25 Автор: Аноним, г. Москва
КАК ХОРОШО, ЧТО Я ВОВРЕМЯ СВАЛИЛ ИЗ ЭТОГО ГОВНА
Сплошной обман со стороны начальства. Все, что обещают, никогда не выполняют.
2015-11-16 17:25 Автор: Аноним, г. Москва
Нету
Народ давайте уже писать коллективную жалобу сколько можно терпеть это все
2015-11-16 17:24 Автор: Аноним, г. Москва
Отдайте зарплату за Август и Сентябрь, иначе мы привлечем трудовую инспекцию!
2015-11-16 17:24 Автор: Алеша, г. Москва
Всю воду баламутит Карпова Ольга, строит из себя непойми кого....сама глупа , как курица...пустышка, дырка от бублика...Серый кардинальчик...
2015-11-16 17:24 Автор: Аноним, г. Москва
Главный инженер Долдон (долодонов) полный муууудак и гаааандон очень жаль его Шапошников не грохнул на Теплом стане, было бы жить легче
2015-11-16 17:22 Автор: Аноним, г. Москва
Нет.
Суки, вы заебали задерживать зп.Генеральный тратит немалые бабки на свои хобби и увлечения, буржуй зажравшийся! Хоть бы не понтовались на своём сайте.А как жить простым рабочим? Их детям? Которым порой элементарно не на что молока купить! Не говоря уже даже о конфетах и соках.Вы пользуетесь безвыходным положением людей! Чтоб пусто вам было, твари!
2015-11-16 17:22 Автор: Несчастный, г. Москва
самодурство , в компании полное...............и все из-за Карповых ...............Ольги и Алексея.................воду баламутят они............................только о себе и думают... на людей плевать...................задроты еще те.................