Отзыв о компании DOMINO GROUP
Добавлен: 14:25 19.12.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  domino-group.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Одесса

Описание деятельности:  Domino Group — сеть мультибрендовых магазинов в Донецке и Днепропетровске (Украина), представляющая ведущие мировые fashion-бренды. Группа Domino декларирует моду как стиль жизни, и стала известной благодаря успешным lifestyle проектам: ежесезонному Domino Magazine и ежегодным fashion party от Domino.

Никнейм: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2007
Дата увольнения: 2013

Очень сложно найти среди массы негатива!

Я работала в Billionnaire! правда это был 2007г. Что касается ЗП тогда их выплачивали даже на стажировке (хотя при уходе не посчитали нужным выплатить ЗП). Самое ужасное = это коллектив. Более склочного "коллектива", с изрядно подобранными змеями мне не встречалось!!! Очень тяжело морально, хотя материально было очень даже ничего. От того многие и не выдерживают, и слезы это обычное дело, при общении с некоторыми личностями. Ну, а самодурство "директора" Юлии и по совместительству любовницы собственника превосходит все ожидания!

# Ирина2015-07-05 16:51:00
Антон Сергеевич, ваши коллеги в г.Днепропетровске теряют репутацию в глазах соискателя работы.Уважаю СИСТЕМНЫЕ салоны (сама выходец такового)поэтому и заинтересовалась вакансией.В бессистемных работать НЕ МОГУ! Только ваших менеджеров по персоналу,администратора или кто там этим вопросом занимается нужно научить или напомнить ГРАМОТНО,тактично,с положенной интонацией в голосе приглашать соискателя на собеседование.Мне позвонили вот так: "Здравствуйте,( вместо Добрый день) Ирина.ВЫ ЕЩЕ ХОТИТЕ ПОПАСТЬ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ В БУТИК БИЛЛИОННЕР?". A если я отвечу так: " А ЧТО МНЕ ЗА ЭТО БУДЕТ?" Клавы какие-то звонят, даже работают там:)) Бытует мнение: руководство подберает под себя,рыба гниет с головы.
# pr@dominogroup.ua2014-03-08 00:49:02
Добрый День, уважаемый бывший на стажировке сотрудник (если мы правильно поняли) бутика Le BIllionnaire !
К сожалению, не можем к Вам обращаться по Имени...
Мы понимаем Ваши эмоции, а так же то, что в силу определенных обстоятельств Вы склонны высказывать в большей степени негативные мнения, чем делиться положительной информацией. Но по причине срока давности Вашего вопроса (2007г.), мы не совсем понимаем логику Ваших заявлений и время публикации в настоящий период (2014г.).
Мы в любом случае приносим свои извинения за дискомфорт, которые Вы пронесли через семь лет, но обращаем Ваше внимание, что политика Компании не подразумевает беспричинное и необоснованное увольнение потенциально ценных сотрудников.
Попробуйте попытать счастье еще раз! Видно же, что нравилось работать. 7 лет прошло, а пишите только сейчас.

Компания DOMINO GROUP и Руководство каждого Бутика Системы всегда с пониманием и любовью относимся к своим Сотрудникам, как к членам одной большой Семьи. Мы всегда открыты к диалогу и ценим талант и опыт.
Мы будем рады Вас видеть в наших пространствах.
Компания Domino Group.

Вопросы финансового регулирования находятся под контролем Руководства Компании, невыплата заработной платы и окладов - не допускается.
Мы дорожим своей деловой репутацией, если у вас (действительно) есть открытые вопросы, предлагаем обсудить это лично.
Звоните:
+380 (50) 233 33 33 Антон Сергеевич