Отзыв о компании прораб ооо
Добавлен: 07:56 19.12.2013
Другие названия: ООО АСС-2,ООО Исал
Сайт:  prorabtools.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Волгоград

Описание деятельности:  Производство и продажа электроинструмента.

Никнейм: Зая Фёдоровна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

их и двух не наберется!

Компашкой руководит семейный клан: внук-сын-отец дед и бабка. Так вот, в компании запрещён интернет! Потому что 75-летняя руководитель не умеет с ним обращаться. Интернет это грех и зло. Микроволновка - сатанинская печь, поэтому её запретили. Средняя зарплата в компании 30-35 тыс. рублей. На улицу выходить во время до и после обеденного времени - грех, за опоздания наказывают 50% вычетом из ближайшей з-п. Офис в 4 км от метро. Если ты не на машине - ты гавно. И так далее и тому подобное.

# Имя2014-05-12 13:00:38
Да, зарплата тоже "удивила" при таком объеме, зато понравилось с какой гордостью мне сообщили, что она белая - прям как будто это не по закону положено, а их личная инициатива. Спасибо за отзыв, даже не поеду на собеседование
# Прорабочий2014-03-09 14:53:52
Добавлю к комментарию.... Склад уехал на 90 км от Москвы, люди ушли. С точки зрения бизнеса логично, но с точки зрения квалифицированных кадров....
# Прорабочий2013-12-22 01:54:27
Не все так просто....Если речь идет об офисе на Дербеневской, то подтвержу только, что пообедать в офисе врядли получится - микроволновки нет, чайника нет, только кулер. Поэтому,если привыкли питаться на стороне, то потратите примерно 4500 р в месяц на бизнес ланчи, ну и плюс проезд - у кого как - от 1200 до 1600 р. До метро Пролетарская пешком 25 мин, до Павелюги минут 20, но 4 км - это наверное с заходами в магазины???)) То, что руководит "клан" - так они владельцы,надо внимательнее искать информацию о работодателе и принимать решение... Это как родители, которых не выбирают.... Но попасть туда несложно, никаких туров собеседований, просто позвонят, спросят а за 75% от запрошенной суммы работать будете? Согласитесь - 99% вы в штате... Зарплаты небольшие, да. Это странный факт, поскольку обороты компании немалые и требования по работе немягкие.Я думаю, владельцы очухаются....За опоздания никого не наказывали, не видел. Видимо опоздал чел на полдня)))....Текучка немалая. Насчет машины - я бы на ней добирался дольше.
# Тамуся Сергевна2013-12-21 10:54:26
Квалифицированные кадры долго не задерживаются, выживает быдло безграмотное которым терпеть унижения не привыкать и лизожопы.