Отзыв о компании Васко
Другие названия: Vasko.Ru
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  vasko.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Тула

Описание деятельности:  Крупный Интернет-магазин по продаже бытовой и аудио-видео техники.

Никнейм: а пусть это будет тайной (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Единственный плюс за все время работы-это коллектив.И я и имею ввиду именно менеджеров,а не в коем случае не хитрожопое руководство и администраторов.если в кратце-оф.трудоустройства нет,отпуск за свой счет,хочешь нормально получить-работай без выходных.Текучка кадров просто бешенная. На собеседование вам конечно никто не скажет что из вашей зп обязательно вычтут от 10 до 40%))это потом сюрприз будет)).а сколько вычтут и почему-это решает дорогой и любимый самодур Вовочка Ахлестин.Даже если ты выполнил все их планы и нормы (которые наверное приходят во снах к Володе,потому что здоровый человек до такого не додумается)с тебя все равно что то,да поимеют.А все отзывы ниже-пишут наши дорогие Марина и Ирина.Потому что Вовочка их дерет за это.В помине там не работали такие сотрудники,никакого бесплатного питания отродясь не было.И нашли что похвалить-пропускная система.Самим то не смешно?))Смените пластинку.А Ирина это вообще отдельный разговор.Жополизка и двуличная сука.Все знают что за бабки она подкидывает менеджерам хорошие заказы.А может и не за бабки,а за какие нибудь другие заслуги.Делает вид что работает,сама нихрена не соображает.Но вовремя подлизывает Ахлестину и вся в ажуре.В общем,ребята,хотите попасть на кидалово,удивляться своей маленькой зп и пахать как негр-васко это ваш шанс))

единственный плюс за все время работы-это коллектив.и я и имею ввиду именно менеджеров,а не в коем случае не хитрожопое руководство и администраторов.

# давно уволился2014-02-05 18:58:39
давно уволился, читаю иногда отзывы, похоже ничего так и не изменилось... все по старому... и про хорошие отзывы тоже помню как мы их писали