Отзыв о компании Мясницкий Ряд
Добавлен: 18:56 18.12.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Волгоград

Описание деятельности:  Мясокомбинат

Никнейм: Полина Косинская (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2013

Слушайте, я тут пошла устраиваться в мясницкий ряд, и поняла, почему у них такие продавцы классные. Оказывается, их там мало того, что учат, причем, платят им при этом, естественно. Так там еще и доплачивают за наставничество и вообще. То есть, корпоративный дух на высоте.

пока не знаю, надеюсь, что не будет

# Мария2014-07-16 23:45:20
Продавцы у них классные, потому что если они будут не классными, то они будут голодными,за ними контроль тотальный даже в их будках имеется видеонаблюдение, и не исключена прослушка каждого магазинчика, а в кабинетах руководителей и СБ стоят мониторы для контроля. Вот отсюда их вежливость, хотя и при этом много случаев обвеса и жалоб от клиентов,так что вот такая колбаса с гвоздями
# Nikkka2013-12-19 16:41:24
Вот именно, ну, я вот сейчас там на обучении, отношение мне очень нравится, ну и денег нормально выходит, есть смысл. Продавцов спрашиваю, довольны девочки, прямо текучки там нет, как обычно у продавцов бывает.
# Станислава2013-12-19 15:59:13
Классно, если так, обычно же в продавцы идут люди и без опыта, и вот тебе 10 минут инструктажа и все, давай… а хочется же делать свое дело хорошо же и радовать покупателей. Всегда ж хорошо когда современная компания, идет в ногу со временем. Отличная возможность расти и развиваться. А когда есть возможность учиться у профессионалов, возможность учиться в лучших управленческих школах, это вообще здорово.