Отзыв о компании СПСР-Экспресс
Добавлен: 18:30 18.12.2013
Другие названия: СПСР-Экспресс
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  cpcr.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калининград, Калуга, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Норильск, Ростов-на-Дону, Рязань, Смоленск, Ставрополь, Улан-Удэ, Ульяновск, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  Срочная доставка грузов по России, курьерские услуги.

Никнейм: Николай (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2013

работал в такой сфере,и сходив туда на собеседование,только зря потерял время.там обещают 2400(аренду атомобиля)в день+ 480 просто выход(это если соблюдена полнлстью дисциплина и никаких проколов)+960 если сделал план(но план таков что его выполнить на мой взгляд просто не реально-38 доставок,а если и выполнишь то это будет очень редко),всё вместе получается при хорошем раскладе 50000 после вычитов.,итого получается что гарантированный доход при графике 2/2 будет 36000,и на эти же деньги ты должен заправляться за свой счет и тратиться на моб.связь,и ещё и содержание авто,а все остальное видимо заработать можно но видимо мало вероятно,проще говоря будете работать за копейки да ещё и машину убивать

# Артем2014-11-25 18:25:08
Люди, обязательно читайте отзывы о компании, когда трудоустраиваетесь! Неужели со стажем в ужасной компании кто-нибудь захочет потом брать на работу? Вот так вот поработаете в какой-нибудь логистической фирмочке, а потом даже дворником сложно будет устроиться. И будете говорить "спасибо" всяким службам доставки
# Вася 2014-02-04 01:29:20
Нисмо-я хотел бы лично посмотреть на 55-60 доставок в день и каждый день в течении рабочего месяца, организуйте а?
# АНТОН2014-01-09 01:49:36
Написали правду!А ВСЯКИЕ НИСМО--этот заказной тролль шаркающий ножкой подлиза у этой сраной конторы!!!
# нисмо2013-12-25 22:27:40
я в день по 55 60 доставок делаю и не парюсь!!!в 17 00 заканчиваю в районе!!!и з\п чистими 55 58тыс!!!кто хочет работать тот работает а кто распиздяйничает тот и не получает!!!