Отзыв о компании ооо ик вистол
Добавлен: 17:15 18.12.2013

Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону
Телефоны: телефонны меняют

Описание деятельности:  строительство

Дата увольнения: 2013

берут пристижные обьектыя.чтои привлекает

набирают людей из разных регионов .занимается этим виталик он же и главный мошенник,оформления не производят .втягивают в работу и в лучшем случае .недоплачивают.в худшем нагло кидают весь интернет пестрит негативными отзывами

# Артем2014-09-02 00:45:13
Такое ощущение складывается, что там все стукачи. Причем, был такой Бабушкин-то еще г...но!!!!Директор слушал его беспрекословно, верил каждому его слову, а тот выживал сотрудников-трудяг, которым в итоге МС не выплачивал деньги.И жаль, что после него пришли люди еще хуже!!!
# Андрей2014-07-23 20:04:41
Короче вам не свезло! Бывает.. Что ж делать, в таком государстве живем. Строители нынче не в почете. Не стал бы винить г-на Дорошева и его команду) Он такой же строитель как и мы, только при должности и встревает больше. Я тоже имел честь поработать...Трубку мира раскурить не предлагали, и за ними не замечал. Думаю, это все выдумки. Да и кто станет курить при свидетелях))) Ищу работу, кто куда устроился? Интересно, как в других местах... Смотрю стройка гиблое дело, особенно после олимпиады...
# Аноним2014-07-23 18:24:20
г-н Дорошев очень требователен к сотрудникам. А требует одного - ответственности в работе. Кто отработал несколько лет-закалка железная. Соответствовать требованиям сложно, но кто добивается соответствия - может не беспокоиться о своей компетенции и дальнейшей трудовой деятельности. Пожалуй отмечу это плюсом. Адекватности и логики не занимать.
# Олег2014-07-18 17:33:33
Работал в 2012. Тогда вовремя плотили, когда в Ростов заехали начались проблемы, сразу ушел. После вистола 3 раза работу менял, нигде не плотят, професию менять надо.
# Петя2014-07-10 14:48:58
Гендиректор дорошев, курит траву в своем кабинете средь белого дня! Вонь на всю приемную!!! Как вам это? Составляет компанию дорошеву его тупоголовый зам Сичкарь. Подумайте, какое будущее вас ждет с таким руководством!
# аноним12014-06-28 00:07:23
Виталя та еще гнида. А Сичкарь - ...., я даже таких слов и не знаю. Образование - полный Ноль (именно так: с большой буквы), без элементарных человеческих принципов.... Божки без нимбов... а поклонения хОтят!!!!!!
# Вася2014-04-06 15:29:59
Военкомат Украины ждет г-на "Дрищенко"!
# ))?2014-03-29 11:23:31
Идти не советую. А снабжение нелюди и барыги.
# Николай2013-12-19 17:57:55
Виталик имеет фамилию Дружченко - кличка "Дрищенко". Сам он хохол без гражданства и регистрации. Можно его в легкую прижать.