Отзыв о компании ТОВ "Практик Плюс"
Добавлен: 16:29 18.12.2013
Другие названия: ООО "Практик Плюс", Практик плюс, Практик +
Сайт:  praktikplus.kiev.ua
Эл. почта: praktikplus@ukr.net
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 561-89-39; (067) 468-06-40; (093) 338-69-19; (044) 507-21-18; (044) 537-28-77

Описание деятельности:  Производство войлочных самоклеек

Никнейм: Нен Нун (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Пушистый кот, который залазит на стол и мурчит.

Была на собеседовании и пол стажировочного дня. Старое холодное помещение в котором воняет. Зимой на улице теплее чем в етом помещение. Люди работают в курточках, пальтах и все равно мерзнут ноги. Мне задали тупорылое задание: что не так на двух разных фотографиях? На что у меня куча вопросов по етому поводу, но мне на них так и не ответили ("думайте сами"). После часа проведенного над заданием, дали другое: поискать в интернете какую то ткань, я нашла 9 компаний, записала все адреса, ссылки. На что мне сказали "ето очень мало". После сказали идите домой мы вам позвоним. Но я уже знала что еще раз сюда попасть не хочу. Когда вышла на улицу то хоть нагрелась. Не понравилось мне, жуть.

# АНОНИМНО2014-02-11 19:52:11
Полностью поддерживаю отрицательный отзыв! Такое ужасное здание, мы в пуховиках все сидели и всё равно холодно было. Постоянно проводят собеседования, хотя там всего 3 кабинета ,а дальше цех по пошиву. Ужасное место, всех отговариваю туда идти и тратить своё время!
# Ода2014-01-08 15:15:15
Тупорылое задание? Да уж изволь, тупорылое это ты, так как тест на внимательность и ничего сложного в нем нет, просто надо открыть свои глаза и прочистить ушные скважины. Тем более, перед походом на день стажировки, нужно понимать чем занимается компания, а не делать из себя фифу. Нашла 9 компаний? Ой, ты еще и медленная, я за полчаса нашла 46 компании.
Вот по условиям работы, согласна. После беседы с сотрудниками, стало понятно что вина в жуткой холодины лежит на плечах руководства. Да и в остальном их не жалуют. Выбор у каждого свой. Я отказалась