Другие названия: ООО "Практик Плюс", Практик плюс, Практик +
Сайт:  praktikplus.kiev.ua
Эл. почта: praktikplus@ukr.net
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 561-89-39; (067) 468-06-40; (093) 338-69-19; (044) 507-21-18; (044) 537-28-77

Описание деятельности:  Производство войлочных самоклеек

Отзывы о компании     ТОВ "Практик Плюс" Всего отзывов: 8

2016-06-25 15:16 Аноним, г. Киев
Работа недалеко от метро. Коллектив хороший, люди работают приятные. Руководство относится прекрасно. Задания интересные, требуют применения смекалки и фантазии.
За время работы не было обнаружено.
2016-06-25 14:59 Аноним, г. Киев
Работа интересная, разноплановые задания, для выполнения которых нужно думать головой. Работа для тех, кто нацелен на личностный рост и развитие. Руководство справедливое: "делай хорошо или не берись". Своевременно выплачивают з/п. От метро 7 минут приятной дороги через парк. Хорошая инфраструктура, рядом торговый центр, спорт-лайф.
в офисе нет wifi
2016-06-25 14:38 Аноним, г. Киев
Близько до метро і зручно добератись до місця роботи( 5-7 хвилин пішки) Вчасно видаються з/п ( макс затримка 1-2 дня. і то рідко) Дружній колектив.
як на мене, так немає
2016-06-25 14:21 Анонім, г. Киев
Заробітня плата виплачується вчасно.(інколи бувають затримки в 1-2 дня). Дружній колектив
2014-07-06 22:32 Елена, г. Киев
Близко от метро. Дают зарплату вовремя, максимальная задержка - 1-2 дня.
Офис-жуть. Начальство - жуть, позволяют себе орать на сотрудников (обзывать, унижать). Могут задерживать на работе. По идее, обед час, но если ты ешь больше 10 мин., то начальство тебя начинает гнобить. Есть некоторые сотрудники которые возомнили из себя руководство и пытаются контролировать каждый твой шаг. В общем рад, что вовремя ушел, только плохие воспоминания о копании. Не рекомендую никому.
2014-07-01 20:44 Аноним, г. Киев
Близко к метро, минут 5 ходьбы.
Была на собеседование, примерно год назад. Сначало не понравилось помещение, в котором работают. Стены рушатся, потолок осыпается и везде какой-то хлам. Невозможно находиться ни минуты... Пока заполняла анкету, по разговорам сотрудниц компании поняла, что в основном девушки не из Киева, приезжие. Возможно их такая атмосфера работы устраивает. ) Заполнила анкету и провели на собеседование к руководителю, просмотрел анкету и начал задавать вопросы. Одним из вопросов был: "Если бы у Вас было много финансовых средств, куда бы протратили"?…>>
2013-12-18 16:29 Нен Нун, г. Киев
Пушистый кот, который залазит на стол и мурчит.
Была на собеседовании и пол стажировочного дня. Старое холодное помещение в котором воняет. Зимой на улице теплее чем в етом помещение. Люди работают в курточках, пальтах и все равно мерзнут ноги. Мне задали тупорылое задание: что не так на двух разных фотографиях? На что у меня куча вопросов по етому поводу, но мне на них так и не ответили ("думайте сами"). После часа проведенного над заданием, дали другое: поискать в интернете какую то ткань, я нашла 9 компаний, записала все адреса, ссылки.…>>
2013-12-12 19:16 Аноним, г. Киев
Не осталось.
Ужасная текучка кадров, еще на проходной сторож предупредила что люди каждый день табунами ходят на собеседования и больше месяца не задерживаются. Помещение ужасное, люди работающие как зомбики ходят. Дают заполнять "анкету" с кучей грамматических ошибок. Девочка Леся которая приглашает на собеседование толком говорить то не умеет не то что проводить собеседования. Советую подумать стоит ли тратить свое время на такие компании.