Отзыв о компании ООО крепежные изделия
Добавлен: 12:05 18.12.2013
Другие названия: Саморезик.ru
Сайт:  samorezik.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Белгород, Брянск, Калуга, Курск, Липецк, Смоленск, Тула, Тверь
Телефоны: 4812-65-28-28

Описание деятельности:  Торговля крепежом оснасткой электроинструментом.

Дата начала работы: Январь 2012
Дата увольнения: Июнь 2013

Компешка интересная, можно получить много опыта как положит так и отриц, я тоже не понял сперва как мне начисляют зар.плату, пришлось походит по кадрам и буху.понял система сложная хозяин видно сам себя перемудри, но понял главное если вкалываешь то получишь как обещали если ходит х..... пинать то так и получишь нет усредниловки что все получают как один,что если ты комплектовщик то все получают одинаково - нет как наработаешь так и получишь. Что удивило помотался по складам 70 % складских работают по 3-4 года
Есть работники которые поднялись с продавцов до рук. отделов.
Тоже предлогали поучится, а оно мне надо.

Долбонутая система начисления зар.плат. иногда одна ошибка бух.или еще кого и не зарплаты или мизер, постоянно надо контролировать, Сказали какая-то иностранная система начисления хер поймешь.

# Конь2014-01-18 01:07:49
Есть один - Светлана Михеенкова (вроде так фамилия). она с продавца поднялась до регионального в Брянске.Но видимо это было давно,сейчас с этим трудности будут. Сейчас действительно текучка массовая.Жесть. По поводу комментария анонима...судя по орфографии и пунктуации складывается впечатление, что специально корявили. Левый отзыв совершенно.
# Анонимный аноним2014-01-11 02:09:21
Чушь какая-то, аффтар выйпей йаду.
# Аноним2013-12-21 02:09:07
Дорогой аноним. Такое ощущение, что Вы никогда не работали в данной компании. Помотаться по кадрам и бухгалтерии просто не представляется возможности, они находятся в другом офисе. На счет склада полный бред, 5% работников, это старый персонал, в остальном ежедневная текучка. Нет ни одного работника, который поднялся с продавца до рук. отдела.