Другие названия: Саморезик.ru
Сайт:  samorezik.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Белгород, Брянск, Калуга, Курск, Липецк, Смоленск, Тула, Тверь
Телефоны: 4812-65-28-28

Описание деятельности:  Торговля крепежом оснасткой электроинструментом.

Отзывы о компании     ООО крепежные изделия Всего отзывов: 53

2023-07-28 15:36 О****а, г. Смоленск
Начала работать продавцом, затем старший продавец, администратор крупного инструментального магазина. Сейчас тружусь в должности специалиста по работе с розничными ТТ г.Смоленск. Я росла вместе с компанией. Было много корпоративов, мероприятий с выездами на природу, командировок и знакомств с другими регионами. Коллектив дружный, весёлый и трудолюбивый. Люди приходят и уходят, коллектив меняется, но всё же сохраняется командный дух и желание работать вместе, в одной цепочке!
Наша компания федерального значения и хотелось бы этому соответствовать. Хочется обновления системного оборудования, ПО, чтобы работа облегчалась, базы «не висли», а наши рабочие процессы ускорялись.
2023-06-29 16:09 И***а, г. Тула
В компании Саморезик работаю 6 лет. Начинала со стажёра продавца, сейчас менеджер по продажам. У нас дружный и отзывчивый коллектив, но самое главное хорошее руководство - не самодуры и амбициозные снобы.. З/п всегда своевременно и скажу, что в среднем по Туле она у нас очень не плохая. Думаю уйду только по старости. И ещё хочу выразить уважение и сказать спасибо ГД - за реальную помощь, которую он и компания оказывают нашим мальчикам, находящимся в СВО.
Условия работы устраивают. Ничего менять не хочу.
2023-04-13 10:11 Продавец, г. Тверь
Доброго времени суток. Работая в рознице полгода, компания предоставила мне возможность получить опыт (работа в 1С, продажи) и инструменты для его усвоения (теоретическая база и наставник). Основной курс компании это стройматериалы и инструменты для строительных работ, это неизбежно приведёт к знаниям по теме. К примеру. С нуля, я полностью освоил крепёж за полмесяца, по собственной инициативе естественно). Нет смысла расписывать плюсы подобных знаний и вытекающих из них навыков. Тут всё ясно.…>>
Расписал свое мнение в положительном варианте, отрицательные стороны неразрывно следуют с положительными.
2023-02-27 17:16 Специалист по экономичес, г. Смоленск
Стабильная компания, отношение руководства к сотрудникам, нет избыточного контроля, возможность проявлять инициативу и предлагать идеи. В компании нет застоя, бизнес-процессы корректируются. Это всё заставляет развиваться и тебя, поэтому времени на скуку и залипание нет совсем.
Критических моментов нет, из недочетов могу выделить большую отчётность, но радует, что устаревшие процессы компания искореняет.
2022-12-29 10:32 Н*****а, г. Смоленск
В компанию работаю уже почти два года. Хороший коллектив, коллеги и руководство всегда помогут. Заработную плату выплачивают стабильно. В компании, созданы условия для работы.
Из минусов: в офисе где я работаю на нашем этаже нет горячей воды, в зимнее время проблема с уборкой снега.
2022-12-08 15:27 Менеджер, г. Смоленск
За 12 лет работы могу точно сказать, что компания развивается. Проводятся корпоративные обучения, внедряются соц. программы, расширяется география присутствия. Условия работы комфортные: зарплата без задержек, есть карьерный рост. Коллектив профессионалов, всегда есть чему поучиться. Главное, что в кризисные периоды, чувствуешь стабильность на работе и не надо лишний раз переживать.
Минусы, конечно, тоже есть. Нагрузка достаточно большая, но никто не давит. Ты сам решаешь, как с ней справляться и оптимизировать свою работу. Есть проблемы с доставкой товаров, сроки не соответствуют установленным
2022-11-02 12:06 НОП, г. Москва
В компании уже 4 года. Компания стабильная (кризисы пережили, растём), зп без задержек, есть поощрение за превышение показателей, мотивация понятна и прозрачна, можно посчитать зп исходя из плана и факта без подключения гадательного арсенала. В организации есть возможность карьерного роста. Начинал с менеджера по продажам, сейчас начальник отдела продаж. Начальство профессионалы как продажах так и непосредственно и в руководстве, всегда помогут, подскажут, направят и (дадут волшебного пендаля…>>
Входящие цены для продажи в опт, равномерное распределение товара по складам, своевременный заказ и доставка товара.
2016-12-14 10:46 Антон, г. в Московской области
Только коллектив который работал со мной
Я поработал на производстве и уволилься, потому что не платили . Обещали одну зарплату плитили мелочь. Производство старая вся техника. Условий нет, отдыхать не разрешают, зп мелочь, за дорогу не платили, наглость руководства и оскарбления .
2016-07-21 11:21 Правдоруб, г. Москва
Наличие работы как таковой.
Мне интересно все лизоблюды оставили хвалебные отзывы? ! Теперь немного о том как обстоит дело на самом деле: 1.В работе компании постоянно нарушается ТК РФ, несмотря на договор который с вами заключат где прописана 5-и дневная рабочая неделя готовьтесь к работе по субботам а при проверках и по воскресеньям, ежегодный отпуск без вашего согласия разбивается на две части, гос.праздники либо сокращаются либо игнорируются, в штате я так понял работает законотворческий отдел который присылает на почту…>>
2016-06-08 13:15 Олег, г. Смоленск
Мне все нравится. Работа напряженная, но достойная. Интересно. Постоянное обучение. Много разных новых технологий в работе. Компания растет, особенно в последние годы. Аналогов по уровню в регионах мало встречается.
Чем серьезней компания, тем больше работы. Ленивым и лодырям не рекомендую сюда идти.