Отзыв о компании Конфаэль
Эл. почта: info@confael.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: 8 800 600 53 53, +7 495 995 53 53

Описание деятельности:  Кондитерская фабрика

Никнейм: Яна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2013
Дата увольнения: Декабрь 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Масса хороших умных людей
С первого момента мне помогали те , кто окружают ,огромное спасибо.ухожу на другой проект оставляя друзей.надеюсь ненадолго спасибо Лена,Максим,Алексей и остальные.Прочитала. Негативные отзывы о компании .все понятно кто пишет . Васюков нормальный директор , он жестко спрашивает, но по делу и никогда не цепляется просто так.Игорь Владимирович спасибо , будем общаться.

С момента как пришла чувствовала жесткий негатив тех кто работает давно .проверяла лично : по любому вопросу игнор и подставы. особенно ненавидят новеньких так называемые бывшие пониженные в должности и этим униженные руководитель по маркетингу и ее подружки.Даже не здороваются и не прощаются никогда.приходят только деньги просить на д/р .

# Юлия2014-03-30 00:11:10
Мерзкое отношение к людям ,особенно к продавцам -они вообще не люди ,а РАБЫ должны и обязаны работать без выходных в страшных фартуках за 23.000 тыс.так как не кому работать, все нормальные продавцы уволились.Да ,а первый месяц -вообще за 18000тыс.Уважайте себя и не тратьте свое время на этот ужас...надеюсь этот отзыв поможет не дать себя обмануть...кругом одни только штрафы и угрозы....
# Яна2013-12-22 18:55:46
Уважаемые мои бывшие коллеги! Я уходила действительно с теплым отношением вам. Но как же не красиво и мерзко с вашей стороны оставлять отзыв о компании на подобном мерзком сайте, да еще и от имени своей бывшей коллеги, то есть меня, Яны. Пусть вам будет стыдно за подобный поступок и удачи вам в работе! Но все же, если в вас остались хоть какие-то человеческие качества, то прошу удалить написанную мерзость от моего имени!!! И хочется принести свои извинения тем, кого обидел этот отзыв. Пусть за это моим бывшим коллегам из отдела маркетинга будет стыдно вдвойне! С уважением, Яна бывший отдел маркетинга