Отзыв о компании ООО Студия Лексикон Тон-студия
Добавлен: 17:51 17.12.2013
Другие названия: в прошлом - "Инис", в будущем - они обязательно сменят свое название

Эл. почта: lexicon-ostankino@mail.ru
Телефоны: 9037977737, 6179001

Описание деятельности:  озвучание фильмов для ТВ

Никнейм: бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

вежливый секретарь, пока дело не дошло до решения вопроса о невыплаченных деньгах

сотрудничал я ними несколько месяцев. заказы непостоянные, деньги смешные. редакторы, как уже писалось - хамы (не все). но не в этом дело. почему я прекратил с ними работать: не заплатили за несколько серий. отмазались, сказали, что не получили от меня переводов. причем ни одного возмущенного письма или звонка в свой адрес я не услышал. узнал о своих якобы "проколах", получив меньшую сумму за работу, не раньше. поскольку атмосфера у них царит раздолбайская, входящие письма они читают через раз (в чем я лично убедился), я считаю, что секретарь не досмотрела (если они действительно не получили моих переводов). ну на кого еще могут пасть подозрения? на почтовую рассылку что ль, которая с одного и того же э-мейла в течение нескольких недель не досылала письма по одному и тому же адресу? мое мнение - не стоит связываться с раздолбаями, которые к тому же платят гроши и могут в любой момент копейку эту несчастную зажать.

# Лев2015-02-08 01:21:02
Да хватит им и одного Александра Клюквина со всеми сопутствующими псевдонимами. Тем более, Путин назвал его Народным артистом.