Отзыв о компании ЗАО "ТехноНИКОЛЬ"
Добавлен: 17:48 17.12.2013
Другие названия: ЗАО "ТехноНИКОЛЬ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  tn.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Краснодар, Новосибирск, Омск, Пермь, Рязань, Томск, Хабаровск, Челябинск, Ярославль, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Производство теплоизоляционного материала

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

ноу

На мой взгляд, такой серьезной Компании иметь такого сотрудника кадровой службы, как Я. Елена Владимировна, просто стыдно. Я пришла пройти интервью на руководящую должность, а меня встретили с таким высокомерием и хамством, что я даже не знала, то ли сразу уходить, то ли выслушать эту даму. При этом даже по телефону она умудряется хамить.
Кадровый сотрудник - это прежде всего лицо, которое первым встречает любого, обратившегося в компанию. И после ТАКОЙ встречи не что работать, даже слышать не хочется про компанию. Понятно, что она просто ставит "галочку" в работе и проведении интервью, но пусть хоть делает это с форме нормального общения.
А про профессиональные качества даже говорить нечего, ввиду их полного отсутствия.

# Яяя2015-07-10 01:08:00
Да, ЕВ такая и есть, навыпускала кучу распоряжений типа соответствуем ТК и все такое, на деле многое не соблюдается
# Сергей2014-01-15 18:31:43
Согласен! У них с HR вообще поднапутано. В сибири такая же ситуация