Отзыв о компании сеть аптек "Здоровые люди"
Добавлен: 16:38 17.12.2013
Другие названия: ООО "Натур Продукт Москва"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  zl.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  сеть аптек

Никнейм: Товарищ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

хороший офис , крупная федеральная компания - неплохо для отметки в трудовой книжке, если деньги не важны и крепкие нервы.

Северная Корея в миниатюре))) . Руководит компанией единственный человек -Ким Чен Ын (Батулин), которому все пытаются угодить любыми путями. На собеседовании очень обаятелен, но слова кардинально отличаются от действительности. Для него люди не существуют, поэтому профессионалы давно ушли, остались прихлебатели и мелкие жулики. Удивительно, как люди могут так унижаться за мизерную зп. Удачи!

# ghkjkl2014-04-15 11:56:40
Полностью согласна с хозяином отзыва!
# Wt HP2014-04-03 20:27:56
Как любой нормальный человек, я с естественным брезгливым отвращением ВСЕГДА буду резко против помойных крыс, сколько бы их ни кишело.
# Leo Makarov2014-04-02 22:18:44
Wt HP - чистой воды сотрудник "верхушки" этой фирмы, посмотрите на все отзывы и почти в каждом есть его отзыв! Причем резкий и ВСЕГДА не согласный с большинством!
# Wt HP2014-01-10 20:22:55
Очередной типа «профессионал», считающий себя «приличным человеком», демонстрирует поведение скудоумного лузера, неспособного признать своей негодности, - агрессивное бесстыдство слабого, с которым он выставляет напоказ всё то, что сделало его жалким. Не имея мужества решать свои проблемы по-взрослому, лузер залупается тайно, питая паскудную страсть к анонимному калометанию, и под видом пассионарной борьбы «за права» пенится срамотами своими, торопясь быть абсолютно согласным с негодяйскими убеждениями себе подобных.

Преобразить носителей патологического зла нельзя, но их можно и нужно глушить, отстранять, выпиливать, не соприкасаться с ними ни в рабочем, ни в частном порядке. В среде здоровых людей им места нет. Совершенно определённо.
# Ntsn2014-01-06 23:32:57
С новым гадом, коллеги.))
Гады повсеместно проникают в любое сообщество, ползают по нашим хорошим офисам, извиваются, шипят по углам, а потом сцеживают яд в интернетах.
Бейте гадов нещадно.
# аноним2014-01-06 15:31:39
Абсолютно согласен с оратором. Коллектив гнилой насквозь, рыба ведь гниет с головы. Остались несколько приличных людей, по разным причинам не решающихся уйти с этой компании. Помимо Батулина там есть типа руководитель Брит, более глупого и бесполезного руководителя не видел. Не может принять ни одного решения, постоянно боится взять на себя ответственность. А заправляет реально всем Атаманова, человек, страдающий шизофренией, все признаки налицо. Человек абсолютно деспотичный, с большим количеством комплексов. Она поднимает свою самооценку только за счет унижения других людей. Человек умный, имеющий свою позицию, обречен на провал, ибо она его «сожрет».