Отзыв о компании ОАО Минский маргариновый завод

Эл. почта: mmargarin@list.ru
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: +375 (17) 294-10-50 80447564826

Описание деятельности:  Производство майонеза, маргарина, растительного масла, соусов и др.

Никнейм: Аноним Неважно (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Красиво расписано о вакансии на сайте (чтобы не быть голословным -
"ОАО "Минский маргариновый завод." Социальный пакет (материальная помощь к отпуску, на покупку овощей, при вступлении в брак, рождении ребенка, утрате близких и др.случаях, беспроцентные займы, новогодние подарки для детей, 13-я з/плата). Стабильная и своевременная оплата труда (перечисляется два раза в месяц на карточку). Трех сменный режим работы ( 7-15; 15-23; 23-7)
Обязанности Укладка и упаковка продукции в коробки. можно без опыта работы.Работа на конвейере.
Зарплата от 4 900 000 руб )", но в реальности... читай ниже///

Позвонили по указанному в объявлении тел., девушка (Татьяна Александровна, Телефон 80447564826) рассказала, что реальная з/п ДО 4 млн.б.р., т.к. она (з/п) указана УЖЕ с премиями и еще минус налог 13% ...
Я спрашиваю: "Зачем врать в объявлении? Укажите реальные деньги "
"Не устраивает - тогда до свидания" - ответила девушка и бросила трубку.

# Серенький2014-06-20 15:58:46
Серенький потому что Сергей, а кто такая "Рыженькая" и кто такой "Король"? С "царями" и "королями" у нас в стране покончено еще в 1917 году. Непорядок!
Спасибо за оставленный отзыв!
# Король2014-06-17 19:26:22
Почему "Серенький" а не "Рыженькая"?
# Серенький2014-06-04 22:48:06
Придет время расплаты за хамство и не уважительное отношение к людям. Короли уходят когда-нибудь с трона и об этом надо помнить. Спасибо за оставленный отзыв!!!!
# аноним2014-04-18 00:20:45
реально заводом управляет начальник планового отдела: она вертит директором как хочет,. если человек пенсионного возраста - съест и не подавится. инспектор кадров ее доченька, начальника кадров и завхоза подобрала под стать себе - хамки и недалёкие людишки. и все они и начальник планового и ее дочь и начальник кадров и завхоз с простыми людьми разговаривают с высока и крайне неуваважительно