Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Эл. почта: mmargarin@list.ru
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: +375 (17) 294-10-50 80447564826

Описание деятельности:  Производство майонеза, маргарина, растительного масла, соусов и др.

Отзывы о компании     « ОАО Минский маргариновый завод »Всего отзывов: 3

2015-11-16 17:20 Автор: Елизавета, г. Минск
Ни одного положительного момента
Какое болото, какое хамство
2014-06-11 17:44 Автор: Простой, г. Минск
ни чего не осталось
вроде зарплату немного собираются поднять зато матпомощи к отпуску урезают вместо 10 базовых будет только 7. за то все руководство себе к отпускам по новым окладам получит. переработать работнички бумажки марать
2013-12-17 17:27 Автор: Аноним Неважно, г. Минск
Красиво расписано о вакансии на сайте (чтобы не быть голословным - "ОАО "Минский маргариновый завод." Социальный пакет (материальная помощь к отпуску, на покупку овощей, при вступлении в брак, рождении ребенка, утрате близких и др.случаях, беспроцентные займы, новогодние подарки для детей, 13-я з/плата). Стабильная и своевременная оплата труда (перечисляется два раза в месяц на карточку). Трех сменный режим работы ( 7-15; 15-23;…>>
Позвонили по указанному в объявлении тел., девушка (Татьяна Александровна, Телефон 80447564826) рассказала, что реальная з/п ДО 4 млн.б.р., т.к. она (з/п) указана УЖЕ с премиями и еще минус налог 13% ... Я спрашиваю: "Зачем врать в объявлении? Укажите реальные деньги " "Не устраивает - тогда до свидания" - ответила девушка и бросила трубку.