Отзыв о компании ПП Електрокомплект
Добавлен: 01:04 23.11.2008
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  el-komplekt.ukrbiz.net
Регионы работы: Киев, Донецк, Запорожье, Красный Луч

Описание деятельности:  ПП 'Электрокомплект' - ведущая компания по продажам электротехнической продукции. Компания имеет сеть филиалов в крупных городах Украины. В основном это кабельно-проводниковая продукция, электрооборудование

Дата начала работы: Ноябрь 2007
Дата увольнения: Октябрь 2008

Положительные стороны этой компании ну наверно только рабочее звено, т.е. логисты, сбыт, снабженцы начальники отделов. Ребята работают реально в мыле, чего нельзя сказать о руководстве как уже было сказано в одном из предыдущих отзывов руководители компании сидят целыми днями на порнушных сайтах и сайтах с анекдотами, чатятся, играют в игры. А потом пытаются рассказывать чего то о том как надо работать. А ведь умного ничего рассказать не могут, потому что для того чтобы быть адыкватным надо владеть ситуацией, но на сайтах с анекдотами о ситуации на рынке электрики ничего не сказано. Чтоб владеть ситуацией и принимать правильные решения надо хотя бы изретко подымать свою задницу и работать.

К сожалению в компании все меньше и меньше остается нормальных людей которые хотят работать, пришли работать и хотят нормально зарабатывать без всяких муток и подстав, а остаются только придурки которые лижут жепу руководству, подставляют и здают.

1.регламент компании: о регламент мы молимся на регламент, о регламент наша библия, о регламент ты наше сокровище. А если ты не любишь регламент, не живешь по регламенту ты ЕРЕТИК.
2.Руководство не владеет реальной ситуацией на рынке, все время сравнивает как у них все хорошо в России да вот только Россия это не Украина, а Украина никогда ни была похожа на Россию и не будет, нафиг оно нам надо.
3.периодически руководителям бьет моча в голову, да да именно моча, потому что они после этого такое х несут шо просто пиии.
4.Да и вообще создается такое впечатление, что доблестные руководители сабираются в кружек и сидят и думают как еще опаскудить работу, делают все чтобы лишить компанию малейшей превликательности на рынке, а ведь все было иначе с ноября 2007г. по апрель 2008г. Потом просто директора поменяли и начались перлы.
5. Проблемы которые появляются в процессе работы не решаются, а вместо этого ищут виновных, а виновным будет обязательно вы.