Отзыв о компании ООО Невани
Добавлен: 12:46 17.12.2013
Другие названия: ООО "Континент"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  nevani.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Анапа, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Казань, Калининград, Коломна, Комсомольск на Амуре, Краснодар, Курган, Липецк, Магадан, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Саратов, Ставрополь, Стерлитамак, Тверь, Тольятти, Тула, Ярославль
Телефоны: +79058880005

Описание деятельности:  Машиностроение, Судостроение. Подбор рабочей силы и найм персонала

Никнейм: Лина Гриценко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

8-(3532)77-86-53, 77-16-60 - телефоны госинспекции труда Оренбургской области. Мы обратились туда по поводу невменяемого поведения работодателя ООО Континент (оно же ООО невани под руководством валерия нефедьева). госинспектор Алексей Петрович провел проверку и выявил ряд нарушений, в том числе, что отдел кадров потерял трудовую книжку, якобя выслав ее работнику простым письмом. Также нефедьеву было сделано предписание выплатить моему супругу компенсацию за неиспользованный отпуск. Нефедьев должен сделать это до 26 декабря. Если вас тоже обманула эта компания мошенников, высылайте свои заявление и трудовой договор с жалобами на континент или невани на электронный адрес госинспекции оренбургской области - git-056@yandex.ru. Нам не удалось доказать, что супруг работал в этой компании не один месяц, а два, просто трудовой договор заключили с ним на месяц, а весь следующий месяц тянули со сроком, кормили обещаниями. И когда второй месяц закончился, ему просто сказали, что вы у нас тут впахивали на общественных началах. Давайте вместе бороться официальными способами с такими невменяемыми работодателями. Если количество жалоб в госинспекцию будет носить массовый характер, то предприятие за утерю трудовых книжек будут штрафовать как юрлицо на 50 тысяч рублей,а не просто работника отдела кадров на 5 тысяч рублей.

# Тамерлан2015-01-27 20:57:43
Да, "хороший начальник" Даже не умеет вести себя как человек, а оскорбляет всех, кто не так отозвался о нем, даже женщин, что не допустимо для мужчине. Может с себя начнете и полечите себя от всех дурных недугов и за одно не лишнее будет сходить в церковь, покаяться. Тогда все люди будут уважать вас и никто не будет говорить плохого ни про вас, ни про вашу компанию.
# Никита2014-07-22 11:27:14
ой блять че за хуйня! Нефедьев никуда не прятался и не скрывается!
# сергей2014-04-25 20:59:54
работал .
# невани2014-02-05 13:05:14
невани никогда не работало в Новороссийске, ваш супруг ЛИНА ГИЦЕНКО если не справляется со своими семейными обязанностями и вам приходится спать с его другом-выгоните его пусть идет работать бездельник,он даже орехи мужикам гнилые продал -представляете как он прогнил у вас?(фамилия сама говорит о человеке), а вам надо голову поелчить я насчитал уже более двухсот коментариий от вас и два десятка жалоб по всей стране---вы когда работает в своей газетенке и вместо работадателя я бы давно уже вас выгнал пинком с работы
# руководитель невани2014-01-13 13:40:42
1-ООО"НеВаНи" никогда не работала в новоросиийске
2-Гноевой Ваш муж если вы его считаете мужем, а спите с его другом и живетет у него по две три недели не способен даже был закрывать табель учета рабочего времени и тем самым нанес ущерб компании ООО"Континент" почти в 200т рублей
2-Вам надо голову полечить и свои половые органы--идите и работайте бездельники и все у вас в жизни получится -не ищите сор в чужих глазах