Отзыв о компании ООО крепежные изделия
Добавлен: 10:34 17.12.2013
Другие названия: Саморезик.ru
Сайт:  samorezik.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Белгород, Брянск, Калуга, Курск, Липецк, Смоленск, Тула, Тверь
Телефоны: 4812-65-28-28

Описание деятельности:  Торговля крепежом оснасткой электроинструментом.

Никнейм: прокурор (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Статья 130. оскорбление. 1. оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, -
наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до ста двадцати часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев.
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
2. Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
Комментарий к статье 130

# Суперинспектор2014-01-11 02:19:35
Скорее всего вы соснете хуец, чем привлечете меня по 130й. Ну и в догонку.
Да иди ты на хуй трехмандоблядская пиздороебина настояебавшая до невъебенного охуения и охуенного неебения своими мандоблядскими выпердами.
Я тебя в рот ебал.
Ну давай накажи меня.
Кстати, приезжай на Терыча сука в пятницу после 21.00 я тебе еще в ебыч дам и в рот нассу.
# Инспектор 22013-12-23 03:46:05
И еще: "В соответствии с ч. 1 ст. 192 Трудового кодекса РФ работодатель имеет право применять только три вида дисциплинарных взысканий: замечание; выговор; увольнение".
# Инспектор2013-12-19 15:43:02
А как насчет:
Статья 199. Уклонение от уплаты налогов и (или) сборов с организации?
Черная зарплата до хорошего не доведет.