Отзыв о компании S.I.GROUP CORPORATION
Добавлен: 23:41 16.12.2013
Другие названия: ООО "СНЭК ЭКСПОРТ", Козацкая Розвага
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  sigroup.ua
Регионы работы: Киев, Бердянск, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Керчь, Кировоград, Кременчуг, Кривой Рог, Лисичанск, Лубны, Луганск, Мелитополь, Мукачево, Нежин, Николаев, Одесса, Первомайск, Ровеньки, Северодонецк, Симферополь, Тернополь, Ужгород, Умань, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы
Телефоны: 8003088890

Описание деятельности:  Корпорация S.I.GROUP – крупнейшее национальное объединение торгово-производственных предприятий, которые осуществляют свою деятельность на рынке Украины и в странах Восточной Европы в различных направлениях бизнеса: производство снэков, товаров народного потребления и целлюлозно-бумажной продукции.ТМ Флинт, Мачо, Семки, Морские, Red, Козацкая Розвага,Картофан, рыбка и прочее

Никнейм: Анонимно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

???

Есть на филиале НФСП г. Херсон такой директор Борецкий Б.И.. Какой же он очкожоп, таких еще свет не видел. Из истории филиала, он часто выезжает на маршрут вместо экспедитора, а по отчетам проходят экспедироры найм. Когда на филиал приезжают КРО, то он обычно уточняет у них "цену вопроса", чтобы ситуация на филиале была хорошей. В его доносчиках находятся Вед. экономист Стрельникова и Зам по АХЧ Шаповалов, все что у них не спросишь или расскажешь, все сплетни, они ему собирают и приносят на блюдце. Так что ребята, осторожнее с этими крысами. На филиале он находится крайне мало, с утра минут 20, и к вечеру приезжает с АХЧ с маршрута, то они по городу катаются, то дома сидит с детьми нянчиться, то товар развозят, у меня сразу возник вопрос, это работа директора филиала, развозить товар по ТТ? И это не однократно замечал Крыштоп, когда приезжал с проверкой на филиал неожиданно, а его нет на рабочем месте. Можно много еще про ЭТОГО рассказывать, но это для него уже много. Боюсь, что его корона начнет звезды царапать и сразу пересрет, что некоторые аспекты его руководящей деятельности вынесли на всеобщее обозрение, а он же так боится за свою жопу что готов подставить всех, только бы его не трогали. Удачи Вам Богдан Игоревич и идите с миром, и меньше завидуйте людям!

# Светлана2014-01-17 17:54:54
Нельзя судить если Вы не работали в Херсоне . То , что написал аноним это действительно так . И это очень прискорбно . Это тщательно скрывает Директор , и поэтому никто еще не словил. Но все , что написано чистая правда . Жаль , что Вы не зная правды опровергаете . Ув. Николай и Елена , какая разница обижен человек или нет, пишет он свое имя или нет . А если Вы переходите на поговорки , то скажу : " Дыма без огня не бывает ". Вот так . Поверьте все прекрасно знают про Херсон, но ни один не будет говорить правду тк боятся. А кто ее сказал просто уволили и сказали ты плохой работник . Не все которых увольняли были мега спецами , но были люди которые говорили правду, ее просто не хотят и не выгодно принимать .
# Николай 2013-12-25 00:46:52
Я зашел на этот сайт почитать объективную информацию об этой компании о зарплате о работе о графике работы а не о ваших личных отношения с господином Борецким и очень бы хотелось ее прочитать, потому что сейчас на рынке труда не так много вакансий куда бы можно было пойти работать . Судя по дате работы на этой компании вы проработали там не много и читая ваш комментарий не трудно догадаться что вас от туда попросили и наверное правильно потому что столько сплетен с такими подробностями я еще не читал ни под одной компанией. Вы вместо того что бы делать свою работу за которую не уволили бы задавались вопросами что делает директор? Очень хочется найти объективную информацию а не болезненные амбиции уволенного не по собственному желанию человека
# Елена2013-12-24 23:44:24
Какой бред !!! и неужели этому анониму можно верить? Если есть какая то правдивая информация то почему так анонимно? Если Вас уволили за то что Вы не справлялись со своими обязанностями то зачем лить грязь на всех кто там работает и откуда Вам анониму известно эта информация может это Вы сплетни собираете? или директор со всеми подчиненными Вам отчитывается куда ездит и зачем, что делает в этих поездках ? а может приглашал посидеть с детьми? А по поводу проверок вообще абсурд ! такое впечатление аноним что Вам чуждо понятие порядочности и Вам трудно согласится с тем люди на этой компании могут работать порядочные и ответственные . Не зря есть поговорка каждый судит по себе поэтому НАЧНИТЕ с СЕБЯ!!!!!
# АНОНИМ2013-12-22 13:26:45
Да и не только в Херсоне, жаль только Крыштопа, что его Южный регион, в лицах ДФ - крысы и сплетники, готовые идти по трупам под дудку СБ.