Отзыв о компании VENTRA
Добавлен: 22:41 16.12.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  ventra.ru
Эл. почта: client@ventra.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Омск, Пятигорск, Саранск, Чебоксары, Челябинск, Ярославль, Липецк, Ростов-на-Дону, Самара, Уфа, Тюмень, Новосибирск, Нижний Новгород, Калининград, Ижевск, Череповец, Тольятти, Ставрополь, Краснодар
Телефоны: (495) 543-9743, (812) 635-86-16, (343) 286-19-86

Описание деятельности:  Оказывает услуги по работе и подбору персонала, аутстаффинг, предоставление временного офисного и производственного персонала.

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Нет таких.

Говноконтора, устроили работать водителем по аутстаффингу. Обещали, что работа будет постоянная, оказался времянная. И то, немалую часть моей зарплаты забирали себе. Единственное, что ихволнует-это возможность нажиться на чужом труде. Предостерегаю от работы на это агенство, тем более водителем.

# Марина Зюкина2014-01-15 21:41:09
Сергей, добрый день! Во время собеседования кандидатов предупреждают о том, что проект может носить временный характер. Иногда длительность проекта бывает неожиданной даже для КА. Приведу пример: берут водителя иностранцу с ориентировкой на длительную работу, а он неожиданно уезжает к себе на родину, и, как следствие, Ваш проект закончен. Бывают и обратные случаи: сотрудник выходит на несколько месяцев, а потом работает годами. В любом случае, Если проект заканчивается и в КА есть аналогичные проекты, а кандидат подходит под требования, ему будет предложена другая вакансия. Поверьте, мы также заинтересованы в Вашем долгосрочном трудоустройстве и не потому, что, по Вашим словам, берем какую-то часть Вашей зарплаты. Вентра - КА, которое НЕ БЕРЕТ ДЕНЬГИ ЗА ТРУДОУСТРОЙСТВО С КАНДИДАТОВ. Может быть для Вас будет неожиданностью, но Вентра - не благотворительная организация и работает за деньги, НО оплата наших услуг производится только Заказчиком и никакого отношения к кандидатам не имеет. Я готова поручиться за то, что финансовые условия и алгоритм начисления зарплаты, озвученные рекрутером, были полностью соблюдены. И говорить о том, что Вентра забирала Вашу зарплату, по меньшей мере, некорректно. Если Вам что-то непонятно, можете написать мне на почту m.zyukina@ventra.ru, я готова все Вам пояснить. Но на данный момент Вы пишите о том, чего явно до конца не понимаете.
Спасибо!
# Вольдемар2014-01-10 23:10:27
В Вентре вы будете только официально числиться, а работать - где трудоустроят. Та фирма где вы фактически работаете переводит деньги этой Вентре, последняя забирает "свою" долю, а потом уже выплачивает вам. Какую- не говорят. Короче точно-точно говноконтора, с момента трудоустройства там вы уже " поставлены на счетчик". Там и своим работник не сладко, манагеры меняются каждый месяц.
# Денис2014-01-09 19:01:53
В прошлом году работал водителем по ауттаффингу. Вовремя выплачивалась достойная заработная плата. Работой в компании Вентра доволен.