Отзыв о компании Издательский дом "Люмикс"
Добавлен: 21:56 16.12.2013
Другие названия: Издательство "Lumix"
Сайт:  lumixbooks.ru
Эл. почта: rabota@lumixbooks.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Екатеринбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Томск, Уфа, Хабаровск
Телефоны: нет

Описание деятельности:  набор текстов

Никнейм: Валентина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

ВНИМАНИЕ
Открыта вакансия - «Наборщик Текстов», осталось всего несколько мест. Пришлите слово "Заявка" на наш e-mail
kapo.books@yandex.ru
и получите стабильную работу прямо сейчас:

Заведующий отделом научно-технической информации издательского дома «Капо» Керимова Нина Григорьевна:
Расположено фото.
Дорогие друзья!
Приветствую вас на сайте издательского дома «Капо»!
Наше издательство — это сообщество замечательных педагогов, авторов учебников, вошедших в золотой фонд российского образования, великолепных редакционных коллективов, людей самых разных профессий.

Издательство весомо зарекомендовало себя и прочно удерживает свои позиции на книжном рынке более 15 лет. Его продукция популярна и пользуется спросом в школах регионов России и стран СНГ.

Нас объединяет любимая работа — учить, просвещать, растить будущее своими руками, своими книгами.
Экономика и финансы, менеджмент и маркетинг, история, психология, медицина, компьютерные и мультимедийные технологии — ИД «Капо» охватывает все информационные потоки, определяющие развитие экономки и общества.
Наше издательство заработало отличную репутацию за надежность и целостность.
Наша миссия заключается в обеспечении потребителей и их семей высоким качеством публикаций по самой доступной цене. Так же, мы помогаем издателям в максимизации своих возможностей для достижения наших общих потребительских целей.
Достоверность информации, современная подача материала, актуальность тем, профессионализм авторов и высокое качество оформления книг — основные принципы работы издательства.

Для нас просвещенная Россия — не только красивая мечта. Это — наша цель, наша работа, любовь и ответственность.

Ради этого трудится издательство «Капо»

Если Вас заинтересовала вакансия - «Наборщик Текстов» - прямо сейчас пришлите слово "Заявка" на наш e-mail:
kapo.books@yandex.ru

Прочла, все красиво. Деньги очень нужны, оказалась в очень трудной жизненной ситуации, не дай Бог такое никому, думала заработаю. На оплату Страхового взноса, так называемого и то заняла. А в результате получила ответ:

Почему не запросили расчетный счет для перевода? Мы ведь предупреждали.
У нас сейчас произошла вынужденная реструктуризация платежных систем.
Этот счет был предназначен для других систем, и сейчас он автоматизирован. Для того чтобы получить задание, Вам необходимо перевести СВ на актуальный расчетный счет, так как набор сотрудников уже завершается и мы в ближайшие дни будем подбивать списки.
Те деньги которые Вы оплатили на старый счет, мы вернем Вам через неделю ровно. Так как, там стоит вывод по временной протекции.
Извините за неудобство, надеемся на понимание.

Актуальный расчетный счет - 41001799661873
Это полученов 19 час. а
Re: Готовность. Заявка Распечатать 16 дек. в 17:26
Задание свободно, можете переводить СВ. Автоматизация какая-то произошла в течение полутора часов!?, Тогда почему же код счета остался прежним?
Бог видит ВСЕ!

# Андрей2013-12-25 18:50:12
Все верно написано...Сам отослал письмо им а когда пришел ответ выслать им страховку все понял...обыкновенная схема мошенников...