Отзыв о компании салон красоты VICTORIA BEAUTY
Другие названия: Виктория Бьюти
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  victoria-m.ru
Телефоны: +79857698558

Описание деятельности:  Салон красоты, экспресс-маникюр, стрижка, уход

Никнейм: Ульяна Николаевна Дрожжачих (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2011
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Мне нравится во первых,надежность компании Виктория Бьюти в смысле своевременная и адекватная заработная плата, и конечно динамичное развитие.

Во-вторых , если вы хотите чтобы вас печатали как лучших мастеров в глянцевых журналах, показывали по телеку как например меня печатают и показывают,вы должны отвечать их требованиям к внешему виду и телосложению (хрупкое ). Если у вас сапоги -сумка неизвестных производителей, сама вы лохушка (это не к вам , а вообще), в чемодане макс фактор, двух слов связать не можете, хотите все и сразу, не планируете долго работать в салоне на перспективу , тогда соваться туда не надо. Специфика работы в Салонах Виктория Бьюти одна (кроме того, что вы должны быть классным специалистом, быть преданным, не приходить с целью украсть клиентскую базу, а отдавать себя на все 100%) но -вы должны быть СТИЛЬНЫМ И уверенным ВО ВСЕМ! Начиная от одежды, заканчивая поведением. Вот так Гуд лак!

Недальновидные и нетерпеливые новенькие сотрудники.

# Кристина2013-12-21 01:05:12
Работала в этом салоне 6мес (в аэропорту Шереметьево). Взяли туда сразу мастером, т.к. пришла уже с 7 летнем стажем работы. На ассистента я категорически не хотела идти, не начинающий мастер все таки. Ассистенты там работали по году и чуть больше . Коллектив своеобразный , но адекватный . Со своей звездой конечно , но мастера знающие где нужно сиять , а где нет.
Поучиться там есть чему, начиная мытью волос , правильно разговаривать с клиентом, ну и работать конечно же.
Директриса действительно милая женщина, но есть свои но, которые можно увидеть когда там находишься.
Хорошо зарабатывать там можно только если проработаешь 2-3 года, ну это как и во всех люксовых салонов.
Работала там правда 4 года назад, может там что то и изменилось с тех пор.
Дух самого салона и атмосферу помню до сих пор. :-)
# Анна 2013-12-16 22:59:12
Уверена ,что это Вика писала! Ульяна вроде с мозгами и не в брендовой одежде! Глупые разговоры уже! Новые мастера сами убедиьься смогут , если не дай Бог попадут в эту"горе-парикмахерскую" , что не увидят зп как своего носа !